На тот момент надо было побыстрее и с большой областью печати с хорошим качеством (одни из главных факторов), как бонус поддержка на Русском - телефон\письма.
Внешний вид (фанерный) не особо смущает (дело вкуса), акрил бы точно не стал брать (чуть силы не рассчитаешь и он трескается легко), разве что потом на металл переделать, но прочности хватает и этого варианта выше крыши и печатает реально добротно.
Правда.... с таким ворохом недочетов, что как то да, 50к многовато, согласен (еще если прибавить описанную задержку в месяц, что в итоге вышло не быстрее, чем с китая, так вообще не очень).
Вот и описал всё, что бы другие знали.
а так, после доработок - работает приятно, электронику еще бы заменить на более шуструю, но это пока не так беспокоит..
never know best.