Цитата(Manfred @ Aug 16 2017, 17:18)

Здравствуйте,
подскажите как сейчас покупают микросхемы ПЛИС, официальные представители ни чего не могут продать. А раньше у них даже оборонка закупалась Стратиксами.
Заложил микросхему, которую не можем купить, хотя в начале офицалы сказали, что продадут. Микросхема достаточно простая Arria V 5AGXMA5G6F35C6N (DDR контроллер памяти, самые медленные гигабитные передатчики, коммерческое исполнение). Фирма не имеет отношения оборонке.
3 месяца назад Гамма согласилась поставить эти микросхемы, заключили соглашение, оплатили, заключили дополнительное соглашение, но после проверки покупателя Intel потребовал получения лицензии, оформление которой займет еще 6 месяцев и ни какой гарантии, что все таки продадут (фирма продает дефектоскопы для АЭС). Как сейчас покупают микросхемы ПЛИС? Особенно интересно как это делает оборонка (на оборонке у меня стояли Arria и Stratix)
Начинайте разработку, а далее:
1) через 6 месяцев получите положительное решение (и микросхемы)
или
2) закажете Sourcing + PCBA в Китае/Гонконге/Тайване