реклама на сайте
подробности

 
 
> Инженер\Ведущий инженер разработчик СВЧ ИМС, г. Нижний Новгород
KPiter
сообщение Sep 7 2017, 14:05
Сообщение #1


Частый гость
**

Группа: Участник
Сообщений: 84
Регистрация: 22-09-06
Из: NN
Пользователь №: 20 592



В крупную (> 900 чел., свое производство) стабильную (26 лет на рынке) компанию г. Нижнего Новгорода ищем инженера\ведущего инженера для разработки СВЧ ИМС с использованием технологических библиотек (PDK's).

Нужен "играющий тренер" (и просто продвинутый боец) в отдел по разработке широкополосной программно-определяемой радиосистемы (software-defined radio).
Необходима координация и помощь в разработке приемо-передающих модулей. (от гибридных интегральных схем до СВЧ монолитных интегральных схем).

Требуется заинтересованность в работе(!), владение известной СВЧ САПР, грамотное, понятное и доброжелательное общение с коллегами, сторонними организациями, совместная выработка требований ТЗ, участие в сдаче изделия ВП.

Есть возможность получать консультации высококвалифицированных специалистов области разработки СВЧ ИМС. Нам нужен "свой" человек, который бы впитывал в себя знания, перенимал опыт и отвечал за разработку СВЧ ИМС в отделе.

Условия работы:
- Стабильная работа в профессиональной, дружной команде
- Оформление по ТК РФ
- Полностью "белая" заработная плата
- Полная занятость, 5/2
- г.Нижний Новгород. офис рядом с м.Бурнаковская, 5 мин. пешком

Зарплата: до 100 тыс.руб. + премии до 20% (готовы рассмотреть Ваши предложения)

Резюме и вопросы прошу присылать на почту: cvnnavia собака mail. ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Линь
сообщение Sep 11 2017, 17:51
Сообщение #2


Частый гость
**

Группа: Участник
Сообщений: 189
Регистрация: 25-10-13
Пользователь №: 78 900



Цитата(KPiter @ Sep 7 2017, 17:05) *
Резюме и вопросы прошу присылать на почту: cvnnavia собака mail. ru


Ну к чему это глупая шифровка))? Это жеж "Прима", кто в НН знает тему - уже все там или работают, или работали, или просились (отдельный вопрос, отчего "не берут")
Предприятие богатое, и ставить "магическую цифру 100" довольно глуповато.

Цитата(baumanets @ Sep 7 2017, 17:28) *
Каждой из этих вакансий в Москве сотка обеспечена.
Разбивайте вакансию. :-)

Местная специфика, "человек должен любить свою работу! и вкалывать по велению души!")))

Цитата(baumanets @ Sep 7 2017, 17:28) *
Человек согласно вакансии должен быть универсалом: схемотехником, топологом, спецом в области СВЧ т.к. PDK то Cadence, да ещё и СВЧ-сапр, да ещё DRC/LVS, а следовательно, должен знать и ПО от Mentor. :-)
что как бы указывает на квалификацию составившего ТЗ на поиск сотрудника.
Плюс ещё общение с ФАБами надо суппортить, да систему linux с CAD-ами тоже.

Тоже местная традиция, навесить собак и втоптать в гуано на старте и потом "понемногу снимать обязанности" с падением в зряплате
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 24th July 2025 - 05:02
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01404 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016