Цитата(gosha75 @ Nov 28 2017, 16:09)

Друзья, вопросик есть....заранее извиняйте, спросить особо не у кого.
Вопрос таков:
1. Есть вот такой Wi-Fi репитер (дешевенькая). хочу смастерить антенны для него. но вот в чём беда! Я не могу разобраться, куда их паять!
2. не могу понять, какая из антенн принимающая, а какая раздающая?
подскажите пожалуйста кто знает.
Да никакая
В вафле выбирается та антенна, у которой лучше соотношение сигнал\шум, это первое. В редакции N появилась возможность разделять прием и передачу на разные антенны, это если радиотракт позволяет такое, что мало вероятно в данном поделье.
И 3е в данной шняге антенны уже есть на печатке, если будете подключать внешние, то я все-таки рекомендовал бы штуковину с сма-разъемами, но если из того, что есть, то надо отпаять катушки или кондеры, которые идут к встроенным антеннам, припаять их к тем местам, которые для подключения внешних антенн и паять экранированные кабели для них.