реклама на сайте
подробности

 
 
> Отзыв по работе с НИЦЭВТ
Reanimator++
сообщение Feb 5 2018, 17:55
Сообщение #1


Местный
***

Группа: Свой
Сообщений: 399
Регистрация: 1-01-06
Из: Волгоград
Пользователь №: 12 763



Нужно было сделать плату. Простую с точки зрения норм, сложную с точки зрения техпроцесса. Надо было твердое золочение. Устойчивое к износу.
Рассматривали несколько вариантов, НИЦЭВТ взялись.
16 августа 2017г. по счет-договору перевели деньги, срок поставки 20 рабочих дней.
3 октября 2017г при попытке выяснить где плата сообщили что в связи с поломкой оборудования она будет готова на следующей неделе.
26 октября 2017г присылают фотографии платы с короблением. Коробление платы более 2мм на длине 70мм (плата круглая, серединку выпучило).
Такое коробление не соответствует ГОСТ-у. И поскольку плата ставится как запчасть в готовое оборудование, при таком короблении она просто не попадет в нужный разъем. Сообщаем что принимать не будем.
30 октября 2017г направляем письмо на возврат денежных средств.
Письмо остается без ответа, после многочисленных звонков секретарям узнаем что оно на согласовании у юристов.
Звоним юристам, они очень удивляются что к ним отправили с таким вопросом и отправляют к экономистам.
Экономисты говорят что ничего не знают никаких писем не видели. Дозвониться сложно.
После месяца звонков и попыток понять что происходит направляем досудебную претензию.
5 декабря 2017г направлена досудебная претензия о возврате денежных средств.
Секретари подтвердили получение.
После нескольких звонков было получено указание звонить непосредственно начальнику экономистов (или ком. диру, не знаю), Жилину.
С Жилиным общался около 5 раз в декабре и в январе 2018, в последний раз он таки нашел нашу претензию и пообещал разобраться с вопросом. Решили что в течение недели они вернут деньги.
Через 2 недели денег не поступило, дозвонился Жилину, он подтвердил что деньги они не отправили и отправлять не собираются без объяснения причин.
05 февраля 2018 направили досудебную претензию повторно со сроком платежа до 19 февраля. Бумажной почтой с описью и уведомлением.
Готовим арбитраж.

Будьте бдительны.

Плату кстати сделал FastPrint.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 26th June 2025 - 10:25
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01348 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016