Цитата(Владимир @ Feb 16 2018, 15:45)

В настройках проекта Net Label ==> Global
Это где? Меню->Project->Project Options... Тут? А дальше? Не могу найти настройку Net Label.
Цитата
А дальше открыть панель Message и смотреть, где и почему на одной цепи 2 разных NetLabel
У меня нет разных NetLabel, у меня одинаковые NetLabel.
Для эксперимента добавил на одну схему новый разъем, назначил ему рефдес XP123456. Объединил его выводы цепью и назвал цепь NetLabel23ASDFG. См Снимок.png
Скопировал XP123456 с его цепями в буфер и вставил на другой лист. Переименовал рефдес в XP654321. Экспортирую схему в PCB. Получаю ошибку "Duplicate Net Names Wire NetLabel23ASDFG", см скриншот из Message.
На пп добавилось два разъема, но у одного нет цепей. См скрин. Почему возникает эта ошибка? Почему альтиум говорит Duplicate Net Names Wire?
ps вообще - что эта ошибка означает? Перевод понятен "Обнаружен дубликат имени цепи". Но ведь Net Label и создан для того, чтобы объединять цепи, т.е. если встречается две не обедненные цепи, и на них ставится одинаковая метка, то считается, что это одна цепь. Почему альтиум упорно продолжает считать что это разные цепи и говорит, что я назвал разные цепи одним именем?
Эскизы прикрепленных изображений