Цитата
Я уже ранее предлагал это ТСу, проверить сами карты на работоспособность, проверил он или нет - непонятно...
Проверял той программой, которую вы советовали. Прогнал несколько раз, все нормально.
В цикле она работать не умеет.
Цитата
А отдельно от своего устройства пробовали карты гонять в таком же режиме (т.е. записали 256 байт - сбросили кэш)?
Может, карты сами по себе бракованные.
Что значить "сбросить кэш"?
Цитата
Вы бы хоть описали - как пишете и что пишете? А то может быть Вы пишете один и тот же сектор, и на картах где есть "Wear leveling" оно спасает от его протирания, а попалась такая, которая не умеет "Wear leveling" - и беда.
Пишутся несколько типов записей 128, 256 и 512 байт. Каждый тип пишется в свою область, области выровнены по границе блока.
Естественно, запись НЕ происходит в один сектор, ее адрес постоянно инкрементируется. Области кольцевые, но глюк случается,
когда закольцовка еще не произошла. Пропадание данных происходит строго в тот момент, когда карта зависает.
Пока склоняюсь к мысли, что карта не совсем корректно работает в spi режиме. Других мыслей пока нет.
Карты других вендоров работают нормально.
То, что неясно, следует выяснить. То, что трудно творить, следует делать с великой настойчивостью.
Конфуций