Цитата(sonycman @ Jan 23 2007, 22:21)

Этот фильтр состоит из резистора и пары конденсаторов, рассчитывается исходя из исходной частоты и требуемой (после ФАПЧ).
То есть я не могу на этом чипе динамически менять рабочую частоту (в зависимости от загрузки), так как фильтр рассчитывается на строго определённую частоту?
Как тут писал уважаемый vmp, этот фильтр определяет время переходного процесса при захвате ФАПЧ. У меня вообще атмеловский файл расчета этих номиналов в OpenOffice не пошел. Я скопировал номиналы с олимексовской платы ( 1n || (1.5K + 10n) ) и проц работает на всех частотах на которых я его пытался запускать.
Цитата(sonycman @ Jan 23 2007, 22:21)

Блин, нельзя было обойтись без этого фильтра, вон на LPC2xxx такого, вроде, нет?
Хотел бы согласиться, но у LPC2ххх из этого вылезает другой недостаток - там выходная частота может быть только в целое число раз больше входной.