Цитата("khach")
Смотрите на PhotoIC от Hamamatsu.
http://sales.hamamatsu.com/en/products/sol...es/photo-ic.phpВыбирайте аналоговые, для них гейн указан.
Есть в каталоге Эльфы.
Никто не «расшифрует» что имел в виду khach? Не пойму почему он советовал выбирать аналоговые фотодетекторы. Поскольку я спрашивал фотодетекторы именно со встроенным цифровым преобразователем. Или он не понял? Если все же понял, то тогда что могло иметься в виду под аналоговыми?
Также хотелось бы узнать что такое «Гейн» и каталог эльфы? Каталог эльфы это какой-то каталог, номенклатуру которого можно любому заказать почтой или сто-то подобное? Гейн – некоторый «номер» в этом каталоге?
Цитата("syurish")
Ну тогда, возможно, Вам подойдут цифровые датчики освещенности от TAOS:
http://www.sensorsportal.com/HTML/SENSORS/...nufacturers.htm Не в курсе, где такие можно купить? Попробовал найти по поисковой системе по магазинам:
http://www.e7e.ru/index.php?top=25 . Оказалось, мягко говоря, не густо. Да и заказывать надо. Хорошо бы не на заказ, «пришёл - сразу купил». Подошли бы TSL2550, TSL2560, TSL2561.