Цитата(Dopler @ Feb 12 2007, 14:23)

А ресет на плате подтянут (конденсатор 0.1 на землю)?
Да подтянут, 10 кОм на + питния 0.1 мкФ на землю (я тоже в этом направлении думал, сначала емкость 0.47 стояла, заменил на 0.1 - не помогает).
Текст подпрограммы выложу завтра (на работе с собой нет). Да там все просто: используем Таймер 0, записываем в OCR0B константу, обеспечивающую появление флага совпадения через 1 мсек, в OCR0A константу, равную половине константы в OCR0B (для обеспечения скважности 0.5), запускаем таймер, инвертируем линию порта, ждем появления флага совпадения таймера по регистру OCR0A, инвертируем линию порта, жем появления флага совпадения по регистру OCR0B, очищаем флаги совпадений, обнуляем таймер, таким же образом формируем паузу 300 мсек, наращиваем переменную цикла (переменная цикла передается в подпрограмму при ее вызове), сбрасываем флаги совпадения таймера.
Разве дело в подпрограмме? Непонятно как могут сигналы на неиспользуемых ногах контроллера влиять на ход выполнения программы?