2 zorromen Понятно avr32 еще не очень распространен Осваивает народ avr32 потихоньку. Скроро в продаже появятся uc3a и uc3b. КАК отлаживать программы в люниксе? Только один вариант: Studio32 + jtagice2 но вот нашел плятку NGW100 стоить 100 уев Мне NGW100 обошлась в 1889р
2 Evgeniyk Всё правильно. Только есть ещё время купить jtagice2+stk500 по $150, пока действует рекламная акция. Оплатил в эфо и жду доставки.
2 Harbour Не надоть пугать людей - разьем jtag там один-в-один как у altera bb2, шьется флешка элементарно по cfi (уже раз 5 перешивал своим старым lpt'шным bb2), потом есть flash-upgrade (правда его патчить нуно). Что то я не понимаю, перешивал на NGW100 или STK1000 и у тебя получилояь? Не верю! Чтобы перепрошить флэш и повледовательную и параллельную на этих платах надо вначале загрузить в озу ap7000 лоадер (программу) через которую и можно будет залить чтото во флэш. Но в любом случае, без jtagice2 ничего не выйдет.
--------------------
Для связи email: info собака qbit.su
|