реклама на сайте
подробности

 
 
> WinCE 5.0 Emulator
GIGAWAT
сообщение Oct 30 2007, 20:15
Сообщение #1


Участник
*

Группа: Участник
Сообщений: 48
Регистрация: 9-02-07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 25 221



Здравствуйте !
Обращаюсь к людям имевшим дело со сборкой WinCE.

Задача в состоит в следующем:
1) я хочу отлаживать свою платформу на эмуляторе в PB (реальная железяка тоже есть);
2) хочется сваять SDK для поддержки своей платформы в VS2005;

Первый пунк не работает т.к. PB ругается, что мол ему не хватает памяти хотя я в настройках эмулятора ставлю аж 128мб, образ системы примерно 10мб.

Второй пункт, вообще не заработал, студия ругается и даже не хочет запускать проект после того как я заинсталил SDK сделанный в PB.

Может комуто приходилось решать подобную задачу, поделитесь опытом пожалуйста.

Платформа у меня EDB9315A CirrusLogic, WinCE 5.0 PB со всеми апдейтами + BSP от Cirrusa.

Спасибо =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
vshemm
сообщение Nov 7 2007, 17:22
Сообщение #2


Частый гость
**

Группа: Участник
Сообщений: 167
Регистрация: 15-08-07
Пользователь №: 29 803



SDK из eVC++ поставляется вместе с eVC++ и устанавливается тоже вместе с ним. Вроде его можно скачать отдельно с сайта майкрософт (сам .msi файл), но линка под рукой нет.

Standart SDK for Windows CE - это компонент в Platform Builder, его можно добавить в свой образ, чтобы отлаживать прикладные программы в эмуляторе. Также эти программы будут работать на всех целевых устройствах, где в образах WinCE наличествует этот компонент.

Свой собственный SDK - это вроде расширения стандартного. Основное назначение - отладка на целевом устройстве. Но не факт, что программа, созданная с использованием этого SDK будет работать на устройстве со стандартным SDK.

Вот тут http://www.msembedded.ru/forum/ShowPost.aspx?PostID=1914 немного раскрывается этот вопрос. И вообще, посмотрите этот сайт - он, похоже, единственный для WinCE с таким наполнением smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 22nd August 2025 - 19:12
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01424 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016