Ну вот, в часности, не понятно откуда МК знает делать ремап или нет (или при работе без программатора ремап можно делать только самому?)? Или с какого адреса начинать заполнять RAM (мы же не записываем .xml файл в МК).
Как я понимаю после запуска МК у нас есть указатель на 0x000000 адрес где у нас начинается файл CsSstarpUp, оперативная память пуста, но к этому времени у нас уже должно произойти распределение памяти с помощью XCL, всяких там __ramfunc ....... так вот где всё это (может это карта памяти называется) распределение лежит и как оно происходит?
А как называется собсвенный язык XCL? (По название полегче будет найти описание)
Цитата(IgorKossak @ Nov 20 2007, 10:20)

Документация на английском языке в папках avr[arm]\doc и common\doc исчерпывающая

А где, пардон, эти папки?
Цитата(IgorKossak @ Nov 20 2007, 10:20)

Примерно такой порядок:
инициализация интерфейса внешней памяти и указателей стека;
инициализация "кучи", если она есть;
__low_level_init - низкоуровневые инициализации, которые пользователь считает нужным сделать;
обнуление неинициализируемых глобальных обьектов в ОЗУ;
инициализация инициализируемых глобальных обьектов в ОЗУ;
запуск конструкторов глобальных обьектов.
Так это же файл CsStartUp, да? А где же .xcl? Я уже выше написал
На всю эту кучу(не путать с динам. памятью) вопросов и соображений можно не отвечать, а просто отослать к соотв. литературе

Цитата(VladislavS @ Nov 20 2007, 12:56)

Отвечу поточнее. С его помощью .......
О-о-о.... процесс понимания пошёл....спасибо
А вот такой вопрос...а надо ли в нём разбираться и в чём это может помочь? И по каким источникам разбираться?