Про Lattice GAL не знаю - раньше были только Альтеры однократно программируемые и ATF (jedec для них получался одинаковый, а вот программирование разное) , те не факт что программирование полностью совпадает - это ведь не стандарт. И что гадать ответят или нет - лучше написать письма с запросом, если в даташитах этой информации нет. Комерческой тайны уже нет в этой информации.
Документацию на программирование ATF посмотрел в 90х годах у ребят называвшихся НПО БОНД ) , делающих Sterh, когда был у них в гостях , а они просто запросили эту информацию в атмеле и им прислали файлы.
Делать программатор самому пришлось только потому, что доступные программаторы (и Sterh в том числе) ещё не поддерживали ATF.
|