реклама на сайте
подробности

 
 
> сигнализация для автомобиля на RFID, АTtiny24
VAHOO
сообщение Jul 31 2008, 06:07
Сообщение #1


Частый гость
**

Группа: Участник
Сообщений: 163
Регистрация: 22-09-05
Пользователь №: 8 834



планирую делать сигнализацию для автомобиля на RFID,
ключ TK5530, приемник на U2270 + ATtiny24,
может уже есть готовые проекты?
и кто работал с TK5530, он протянет метр?


--------------------
Прошивка это душа микроконтроллера!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
andrvisht
сообщение Jul 31 2008, 07:53
Сообщение #2


Местный
***

Группа: Свой
Сообщений: 298
Регистрация: 29-08-05
Пользователь №: 8 064



Цитата(VAHOO @ Jul 31 2008, 09:07) *
планирую делать сигнализацию для автомобиля на RFID,
ключ TK5530, приемник на U2270 + ATtiny24,
может уже есть готовые проекты?
и кто работал с TK5530, он протянет метр?


Метр расстояния ? нет конечно. Если хотите метр то это может быть только 13.6 Mhz диапазон, ну может еще Tiris, но при большой антенне (размером с машину) и сильном усилителе, что при металлическом корпусе авто представляеться сомнительным.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lunatik
сообщение Jul 31 2008, 19:41
Сообщение #3


Участник
*

Группа: Участник
Сообщений: 72
Регистрация: 1-08-07
Пользователь №: 29 493



VAHHO

Посмотрите ссылку http://www.sawpik.com/
Там на сайте найдете интересную, оригинальную информацию по вашей теме. Расстояние может быть намного больше.

Дополнительно можете посмотреть файлы по вашей теме, которые прилагаю ниже.
Там в формате PDF и DjVu.
----------------------------------------------------------
Закачал я еще раньше имеющуюся у меня версию 3.0 программы DjVu Solo на сервер – файлообменник. Если кто захочет, то может ее себе скачать оттуда при условии, что ее там не удалят. Эта программа нужна для просмотра файлов в формате DjVu.

Ссылка: http://www.sharemania.ru/0108390
(DjVu Solo – программа – 3,01 мб.)

В розархивированном виде эта программа занимает обьем 3,21 мб.

Существуют различные версии данной программы, в том числе и более новые. Их можно без проблем свободно найти в интернете, введя в любой поисковик название программы: DjVu Solo. Правда, я встречал информацию о том, что есть версии данной программы с большими ограничениями. Приведенная мной версия 3.0 немного устаревшая. Просто она есть у меня, привык к ней, вот и пользуюсь, хотя она и имеет некоторые недоработки. Например, после запуска программы окно ее разворачяивается не на ввесь экран монитора, поэтому нужно каждый раз дополнительно щелкать мышью „развернуть”. В общем это не сложно, но немного раздражает, когда каждый раз приходится это делать, хотя не часто этой программой и пользуюсь, так – что для меня это терпимо.

Чтобы установить приведенную мной версию программы розархивируйте файлы, найдите среди папок и запустите инсталятор DjVuSolo3_0-noncom. Установка типичная, никаких «кряков» не нужно.

Недавно откопал еще одну версию программы для просмотра файлов в формате Djvu – windjviewo0.3.5 Она намного меньше по размеру от первой (всего 484 кб.), не имеет недостатков первой указанной программы и не требует инсталяции – запускается прямо с диска двойным щелчком мыши по ярлыку.
Ссылка: http://www.sharemania.ru/0291393
(Программа windjview0.3.5)

Это все для того сообщил, чтобы заинтерисованным лицам было чем посмотреть приведенные мной картинки, если у кого этих программ нет.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___________________________________________________.rar ( 535.72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 81
Прикрепленный файл  ____________________________________________________DjVu.rar ( 218.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 71
 


--------------------
«Мысли не деньги, лишними не бывают» - К. Прутков – инженер. Мысль №1

«Профессионал – вовсе необязательно люди, которые умеют что – то делать лучше других. Часто обнаруживается, что все остальное они просто вовсе не умеют делать» - К. Прутков – инженер. Мысль №57
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 31st July 2025 - 23:57
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01368 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016