Цитата(sK0T @ Oct 19 2005, 12:52)
Странный вопрос. Выпиливать дорожки? Фрезерование имеется ввиду? Как не сложно понять, в воздухе от этого будет пыль.
«технологических примесей вроде запахов» — это пять! Особенно после «процессов, связанных с разработкой ПП». Например: «после разработки ПП в программе P-CAD, в воздух добавляется технологический запах пота».
Если уж есть такая навязчивая забота о здоровье и прочей экологии, то только вытяжной шкаф и противогаз спасёт Вас. Хотя поколения радио-любителей сидят и паяют всё дома не заморачиваясь.
Странный ответ. Паяют все дома не заморачиваясь? Как не сложно понять, дети у них нормальными не будут.
Если уж есть такая возможность провести время на форуме, можно провести его _с пользой_ и для себя, _и для других_.
Ну чтоб сообщение было не таким же бессмысленным, как предыдущий ответ, спрошу:
есть ли подобие вытяжных шкафов, которое было бы компактным и не использовало воздуховоды (использовало комнатный воздух и фильтровало его)?