Цитата(Мухаммор @ May 22 2009, 15:10)

P.S. Опытным путем выяснилось, что при включении питания системы управления диафрагмой на входе LEVEL Remote появляется стабилизированный уровень напряжения 3.9 В Если на него подать уровень напряжения ниже 2.7 - диафрагма полностью закрывается без промежуточных положений. Если вход через сопротивление прижать к земле - диафрагма также закрывается полностью.
Сталкиваться не приходилось, но рискну предположить, что:
1) от аналогового видеосигнала берется только среднее значение яркости, таким образом получается некая обратная связь по освещённости в обычных аналоговых камерах, и надо просто попробовать поподавать постоянные вольты туда.
2) если 0В, или 2.7В подать на короткий промежуток времени, а потом отпустить, то диафрагма останется в частично закрытом положении, собственно на схеме это и нарисовано, делитель опереляет направление (может еще и скорость), а на сколько открылось/закрылось - длительностью нажатия кнопки.