реклама на сайте
подробности

 
 
Правила публикации объявлений в разделе "Продам"

Оформление названия темы:
  1. Название темы должно быть написано на русском языке.
  2. Должно быть указано назначение продаваемой аппаратуры (осциллограф, анализатор спектра, эмулятор и т.п.).
  3. Должны быть указаны фирма и модель.
  4. В скобках должен быть указан город продавца, а в случае возможности отправки в другой город, через запятую следует указать ареал возможной пересылки. Например: (Москва, пересылка по РФ).
  5. Если продаваемых предметов несколько (более трех), можно либо охарактеризовать их общим словом, либо выделить 2-3 приоритетных из них, перечислить их, а после перечисления дописать "и др."
  6. Слово "Продам" писать не надо, так как раздел форума посвящен только продаже.
  7. В описании темы можно чуть подробнее раскрыть назначение аппарата.

Пример названия темы: Осциллограф Tektronix TDS3052B (Киев, пересылка по СНГ)
Описание темы: Двухканальный осциллограф 500 МГц, 5Гс/с

Оформление самого сообщения:
  1. Объявление должно быть написано на русском языке.
  2. Обязательно указать цену. Для оценки стоимости можно воспользоваться сайтами объявлений, аукционов, дилеров и т.п.
  3. Обязательно должны присутствовать контакты для связи. Следует обратить внимание, что личные сообщения недоступны для пользователей группы "Новичок", поэтому таким пользователям необходимо указать альтернативные способы связи.
  4. Желательно приводить ссылки на сайт, содержащий информацию о продаваемом предмете (например, сайт производителя или официального дилера). Так же рекомендуется приложить фотографию объекта продажи.
  5. Если продавец готов отправить товар в другой город или страну, следует подробно указать условия пересылки.
  6. После успешной продажи автор сообщения обязан закрыть тему (с помощью кнопки "Закрыть", находящейся внизу страницы под сообщениями) или обратиться для этого к Модераторам.

Автору темы запрещается:
  1. Поднимать тему (up'ать) чаще одного раза в две недели.
  2. Продавать нелинцензионный/нелегальный/запрещенный товар.
  3. Размещать объявления явно коммерческого характера без согласования с администрацией.

Другим участникам обсуждения запрещается:
  1. Ссылаться на сайты с более низкой ценой на аналогичный товар (ebay, injapan и т.п.) в качестве мотивации для снижения цены.
  2. Флудить и вести разговоры, не имеющие отношения к продаже.

Правила размещения коммерческих объявлений:
  1. Перед размещением объявления явно коммерческого характера необходимо связаться с администрацией форума для регламентирования условий такого размещения.
  2. Принадлежность объявления к разряду коммерческих определяется админстраторами или модераторами форума и обсуждению не подлежит.
  3. За несогласованное размещение коммерческих объявлений могут последовать удаление соответствующих тем, а также меры наказания по отношению к автору.

Данные правила являются дополнением к общим правилам форума.

-->
> продаю платы расширения к STK500: stk501 и stk503
Tiger79
сообщение Jun 5 2009, 19:02
Сообщение #1





Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 5-06-09
Пользователь №: 49 962



платы в оригинальной упаковке, самими платами почти не пользовался, так что за ресурс zif панелек можете не беспокоиться.
stk501 (для TQFP-64) http://www.atmel.com/dyn/resources/prod_do...nts/doc2474.pdf
в комплекте ATmega103-6AC и ATmega128L-8AC.
к stk501 дополнительно могу продать:
4*ATmega64-16AU
2*ATmega2561-16AU
2*128-16AU
stk503 (для TQFP-100) http://www.atmel.com/dyn/resources/prod_do...s/STK503_UG.pdf
в комплекте была только плата.
к stk503 дополнительно могу продать:
ATmega2560-16AU
в Донецке из рук в руки, доставка по Украине курьерской службой (гюнсел, шериф, ночной экспресс,...) за мой счёт, на всякий могу и страховку оплатить.
отправлять в Россию, Белорусию,... впринципе можно, никогда не отправлял, что к чему незнаю, но попробовать узнать что к чему и сколько будет стоить можно.
оплата по вебмани в гривнах или долларах (если из рук в руки, то только в гривнах).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
leonid9
сообщение Aug 12 2009, 03:38
Сообщение #2





Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 19-04-06
Пользователь №: 16 255



заберу,отпишите на lbritik@yandex.ru
Леонид
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 24th August 2025 - 18:50
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01359 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016