реклама на сайте
подробности

 
 
> Раздражает Altium с произвольной подменой метрической системы на дюймовую, Как избавиться?
torik
сообщение Nov 2 2009, 10:51
Сообщение #1


Гуру
******

Группа: Свой
Сообщений: 2 113
Регистрация: 1-11-05
Пользователь №: 10 359



Собственно, вопрос ясен... У меня схема на 9 листов, все нарисовано по сетке 2.5мм в метрической системе. Ну ладно один раз в опциях каждого листа поменял с дюймов на мм, другой.
Но затрахало, идиотство какое-то. Сделаешь какое-либо действие (например, обновить Template), опять меняется на дюймовую систему. Хотя даже в настройках для схематика по-умолчанию сделана метрическая система. Что теперь, постоянно следить и каждый раз всем документам настройки менять?
Спецы, раздражет ужасно это ублюдство (начинаются всякие нелепые точки на линия, отсутсвие соединений и прочее).

Может можно хоть все документы разом опять перевести на метрическую систему


--------------------
Быть. torizin-liteha@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Iptash
сообщение Nov 2 2009, 11:37
Сообщение #2


Профессионал
*****

Группа: Свой
Сообщений: 1 613
Регистрация: 2-09-08
Из: г.Набережные Челны
Пользователь №: 39 936



Специально проверил в своем проекте, ставил один лист в метрическую, др. в дюймовую и т.д. все нормально когда листаю автоматом изменяется, пробывал вызывать новый
лист с дюймовыми параметрами, в документ оптионс меняю на метрическую и все нормально, выхожу из программы, захожу и опять все нормально, блин, у меня не получилось,
чтобы самопроизвольно изменялось система измерения laughing.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 20th July 2025 - 10:31
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01345 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016