Необходимо заставить хост на LPC23xx читать из изохронной точки девайса по 64 байта с периодом 1мс. Хост сконфигурировани и работает с точками Control и Bulk. Мне нужен простой пример конфигурирования, чтобы он начал еще и запросы на чтение из изохронной точки отправлять.
В доке по OHCI написано что ED для Iso точек должны быть последними в списках ED таблицы прерываний в HCCA. Для начала начал с прерываний. Сделал ED для точки прерывания, прицепил к нему TD и для каждого элемента таблицы прерываний в HCCA поставил адрес этого ED. Я расчитываю, что при такой конфигурации, хост каждый фрейм будет брать указатель на один и тот-же ED и т.о. я получу запросы на чтение из точки прерывания с периодом 1мс. Далее в HcControl устанавливаю бит PLE. И ничего не происходит. Хост не делает ни одного запроса для чтения из точки.
Я смотрю активность на шине анализатором УСБ. Пока не получилось заставить хост выдать в шину запрос на чтение из точек прерывания или изохронной :-(
|