Цитата(aaarrr @ Apr 29 2010, 23:21)

Если хотите получить минимум себестоимости устройства и не космическую стоимость разработки софта, возьмите какою-нибудь ARM-платформу под управлением Windows CE.
Dimon999Знаком я и с "блекфином" и с
ARM в той мере чтобы посоветовать Вам обращать внимание только на
ARM.
Во-первых, там не только
MMU, но и
Float сопроцессор - а это никакого гемороя при перекомпиляции проектов для
x86/x86_64. Да и на 600 MHz(тот же samsung с параллельным видеокодеком!) камень найти не проблема. Но дело даже не в этом - разработка выльется просто в некое системное администрирование - поставить загрузчик, затем
Linux, затем собрать нужные утилиты, вобщем-то все... Обычно для всех интерфейсов процессора того или иного производителя драйвера уже написаны, может и не самые оптимальные, но кто совершенен?... разработку можно вести на 70% параллельно с разработкой платы используя эмулятор. С "блеэкфином" все не так просто.
uLinux там скорее бонус, чем основной инструмент - хотя по ресурсам 600 MHz-вый потянет вполне...
При этом для обеих архитектур плата будет дорогой - и там и там очень высокие частоты и BGA, при я так понял, малых габаритах.
P.S.: кстати, а у
bf разве есть
LVDS и как это согласуется с наладонником?...
P.P.S.: а зачем
QNX, у Вас много денег и нужен реалтайм?
Нас помнят пока мы мешаем другим...
//--------------------------------------------------------
Хороший блатной - мертвый...
//--------------------------------------------------------
Нет старик, это те дроиды которых я ищу...