реклама на сайте
подробности

 
 
> Импортирование polygons в Алтиуме
Student2
сообщение Jun 10 2010, 15:20
Сообщение #1


Частый гость
**

Группа: Участник
Сообщений: 83
Регистрация: 4-08-09
Из: Болгария / София
Пользователь №: 51 737



Здраствуйте,

У меня проблема мучить уже несколько лет - как в Алтиуме импортировать полигонов которые потом можно сделать copper pour. Представьте у вас много фигур сложной формы в DXF файле. Мне нужно чтобы все фигуры были заполнены (copper pour). После импортирование DXF файла в Алтиуме все фигуры будут выглядит как tracks. Чтобы сделать формы плотные мне надо выбрать все траки одной формы и использовать Tools/ Convert/Create Polygon from selected primitives.

Если фигуры довольно сложные процесс очень медленный. То же самое очень просто в ORCAD - при импорте все формы правильно держаться (при выборе одного трака вся формя селектируеться) и конверсия в copper pours проходить мигновенно.

Попробовал тоже с использование plane в DXF файле - plane конвертируются в region в Алтиуме, проблема в том что plane имеет только 3 - 4 вершины.

Буду очень благодарен если кто нибудь подскажет как можно сразу импортировать polygons в Алтиуме, речь идет об множество сложных форм (емкостные слайдеры или скрины).
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27th July 2025 - 23:28
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.0134 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016