Цитата(andrewlekar @ Jul 23 2010, 08:36)

Фрагментирование нужно в виде собирания пакетов, если те вдруг порежутся сетевым оборудованием. Фрагментирование на передачу скорее всего не понадобится, так как одна посылка будет не более 100 байт.
Оно и на прием не понадобится - при установлении TCP-соединения просто укажется жедаемый MSS (max segment size) и все - не будет никакой фрагментации.
Цитата(andrewlekar @ Jul 23 2010, 08:36)

Полная поддержка броадкаст пакетов вообще-то не требуется (только ARP чтоб ходило) - нужно только чтобы стек не падал при большом потоке таких пакетов.
ARP реализован во всех упомянутых стеках - без него IP по эзернету проблематично пропустить. Бродкаст на IP-уровне используется DHCP, тоже нет особых проблем. То есть - Вам никакой особой экзотики типа широковещания медиапотоков не нужно, поэтому можете вообще насчет бродкаста/малтикаста не заморачиваться.