Цитата(Mad_max @ Aug 20 2010, 16:12)

По моему, цифры не сходятся или информация не актуальна?
Информация актуальна. Мне на самом деле, тоже не понятно, в SDK, когда смотрю размер модулей программы (правой кнопкой по проекту, дальше Generate Linker Script), размер исполняемой части всего 5.6 кб, плюс стек, плюс данные.. ну еще 3 кб наберется.
Самое главное, программа то исполняется на этом размере BRAM, тогда как, если бы она не влазила, то компилятор не смог бы ее скомпилировать (проходил много раз). Значит я делаю вывод, что в elf файл при упаковки его еще что-то засовывается.
Я не знаю, каким образом в mcs файл добавляется программа, поэтому не берусь судить о необходимых размерах..
Alex77
Цитата
между текстом $(AD9985_OUTPUT) и : есть пробел (али ещё что-либо) - убрать авось заработает
попробую
Цитата
PS; EDK обязательно должно быть версией 12.1 ?
12.2
пока не удалось скачать, а ранние версии у меня слетели из-за лицензий, похоже, отказываются что-либо компилировать, пытался переустанавливать, менять лицензию, но.. поэтому пока сижу на этой версии.
пробел то я убрал, только файл пересоздается автоматом, когда пытаюсь Update bitstream сделать..