реклама на сайте
подробности

 
 
> Вопрос по Eagle, Eagle и корпуса PLCC
SasaVitebsk
сообщение Jan 30 2006, 00:09
Сообщение #1


Гуру
******

Группа: Свой
Сообщений: 2 712
Регистрация: 28-11-05
Из: Беларусь, Витебск, Строителей 18-4-220
Пользователь №: 11 521



Немного разводил в PCADе, но сам платы развожу настолько редко, что от раза к разу забываю практически всё. А пакет сложный и пока вспоминаю трачу уйму времени. Большую часть рисую схемы. Установил Eagle. Очень понравился. Очень простой и многие вещи интуитивно делаешь правильно. Попробовал разводить. Много вопросов, а ответов не у кого спросить. Вот один.

Проффесионалы Eagle помогите решить проблему. При разводке DIPов всё Ok. Как только пытаюсь развести корпус plcc например atmega640ai, то она практически не разводится. Возникает подозрение что проблема в расстоянии между проводниками или что-то подобное. Настройки менять пробовал (в смысле Drc) но координально не помогает, хотя некоторые ноги начинает разводить. Кто поможет?
sasa@c32dvina.com или в этот форум.

Заранее всем благодарен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Panych
сообщение Jan 31 2006, 10:11
Сообщение #2


Местный
***

Группа: Свой
Сообщений: 335
Регистрация: 17-06-04
Из: Москва
Пользователь №: 35



Eagle, насколько я знаю, есть для РС, а есть для рабочих станций...
первый хоть и "студенческий",но очень приятный в своей простоте, а вот второй... вроде, на нем как раз samsung в московских офисах микрухи разрабатывает... очень мощный пакет - к примеру, из удобств есть легкий откат на предыдущую команду (не путать с с откатом операции), а в глобальном-возможность "раздвигать" не только цепи при разводке, но и компоненты... но тут загвоздка - возможено, есть созвучные пакеты и я просто путаю... сам не юзал smile.gif


--------------------
Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится. (Закон Мескимена.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 21st July 2025 - 12:05
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01358 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016