реклама на сайте
подробности

 
 
> Как запустить отладку at91sam7se-ek
danko_d
сообщение Feb 5 2011, 11:04
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 25-01-11
Пользователь №: 62 470



У меня отладочная плата KIT at91sam7se-ek
Как прошивать и писать программы вроде бы понятно.
Остановился на элементраном этапе, как войти в режим debag, т.е. как начать отладку.

Я так почитал пдфы, они хороши, но сами понимаете, не для советского человека, вроде бы даже интуитивно понятно что нужно использовать USB или Serial debug port

Пробовал в IAR 5.41, в которой я открываю примеры, ставить в настройках проекта IAR ROM-monitor, J-link и другие дебаггеры, в первом случае конкретно и очевидно указывается usb или com порт. Устанавливал, пишет что не может связаться, я пробовал на плате устанавливать загрузку и с ROM и с Flash, но результата нет.

Вопрос в том, как запустить отладку, и можно ли это сделать подсоединив указанную плату at91sam7se-ek через USB или Serial debug port соответствующим кабелем?

И тоже не совсем понял, нужно режим дебаг запускать используя загрузку арма из ROM или из Flash, так читал пдфы но конкретного пока не нашёл
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 22nd July 2025 - 02:03
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01493 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016