Цитата
Нет же вам этого не говорили, просто использование подобных "волшебников" затеняет понимание сущности, и далеко не всегда генерируемый ими код соответствует требованиям решаемой программистом задачи. По аналогии это непонятного качества полуфабрикат в сравнении с приготовленным самостоятельно продуктом.
Когда человек впервые программирует контроллер да еще при этом учиться программировать то для этого нужно просто помигать светодиодом или сделать что-то элементарное. И когда с помощью "волшебника" генерированный кот работает с первого раза то потом можно этот код модифицировать и смотреть что и зачем.
Конечно для профессионалов "волшебники" это ненужная фигня на которую они даже не смотрят (для них это сырой полуфабрикат плохого качества).
Вот только я не пойму как эти все волшебники могут затуманить понимание?