Здравствуйте!
Модель состоит из блоков, у которых параметры задаются в command window matlab пользователем с клавиатуры. Эти параметры передаются через mat область в проект *mdl. после этого каждый раз модель нужно компилировать для получения *.exe файла, а это неудобно.
exe-шник нужен для ускорения процесса моделирования(саму модель не запускаю, а пытаюсь передать ей параметры, далее всё это перевожу при помощи "ctrl+B" в .exe

). Запуск моделирования осуществляется из скрипта, в нём и хотелось бы задать команду на получение *.exe. Может это не так делатеся, потому что в хэлпе матлаба не нашёл такого..
Подскажите,пожалуйста, как это всё можно реализовать в матлабе? Может я не нашёл, буду рад, если покажете, где в хэлпе(или ещё где) есть про это.
Спасибо.