Цитата(sergeeff @ Sep 2 2011, 00:10)

Коллеги! Поясните, пожалуйста, как вы потом планируете работать с такой программой?
Как будут использовать их вопрошающие, я не знаю. Обычно такие финты только для функций типа "самодельного" бутлоадера практикуются.
Цитата(sergeeff @ Sep 2 2011, 00:10)

1. Определены.
Для компилятора достаточно прототипов функций, т.к. он проверяет соответствие типа и формата аргументов при вызове. Вызов функций возможен через указатель на нее.
Цитата(sergeeff @ Sep 2 2011, 00:10)

2. Адреса их такие-то.
При таком раскладе возможна работа только с указателями на функции. Определяете указатель на функцию и загружаете его значением адреса функции, который вам известен заранее.
P.S. если это только не булоадер или какие-то подпрограммы с шифрованием данных, то такие заморочки с принудительным размещением функций могут свидетельствовать о привычках завсегдатая ассемблера, который совсем недавно перешел на Си. ИМХО конечно