Цитата(ang54 @ Sep 6 2011, 14:40)

По желанию трудящихся слепил PDF файл. И даже панель навигации получилась.
Этот вариант можно скачать
здесь.
Спасибо вам за труды!
Несмотря на то, что любители чтения документации на русском языке часто подвергаются насмешкам (как здесь, так и на других форумах), тем не менее, спрос на такую документацию не ослабевает. Вот и книги по микропроцессорам на русском языке тоже широко востребованы, хотя частенько представляют собой по большей части переведенные с английского даташиты

.
До сих пор предпринимались попытки перевода даташитов архитектуры AVR. В нашей библиотеке можно найти:
AT90S1200_rus.pdf
at90s2313_rus.doc
at90s2313r.pdf
at90s8535r.pdf
atmega103r.pdf
ATmega128_rus.doc
ATmega128_rus_full_.pdf
Atmega128_rus2.doc
ATmega128_по русски (для печати).doc
ATtiny2313_rus.pdf
avr2313r.txt
А вот STM32 пока не было. Хотя тут все больше зависит от популярности. По архитектуре ARM тоже где-то есть переведенные даташиты, только в нашей библиотеке они не представлены.
P.S. Когда вы наберете 50 постов (требуемых для вступления в "свои"), буду рада видеть вас среди читателей и писателей нашей библиотеки!