QUOTE (SII @ Oct 11 2011, 19:50)

Единственный недостаток, но он у всех дисплеев и процессорных плат от СК -- через задницу сделанная разводка.
QUOTE (SII @ Oct 11 2011, 21:41)

но что мешало сразу головой подумать?
QUOTE (SII @ Oct 11 2011, 23:12)

Думать головой надо было, а не разводить первым попавшимся способом.
Уважаемый
SII! Не думаю, что лучший способ выразить свою критику Вы избрали. Принижая умственные способности оппонента (и возвышая свои таки образом), Вы не добьетесь положительного результата. Ведь когда человека ругают (пусть даже и заслуженно), какая у него первая реакция? Правильно, обида, ответная грубость и т.п. Не у всех, конечно. Я, как постоянный гость данного форума, хотел бы Вас попросить выражаться уважительно и более корректно! Как никогда между нами должно быть взаимоуважение! Иначе какая же работа может быть? Спасибо за понимание!
QUOTE (starterkit @ Oct 11 2011, 21:57)

Этого выпада я вобще не понял ...
Не принимайте близко к сердцу. Вы делаете доброе дело! Предлагаете великолепные платы по доступной цене! У меня уже две ваши платки) Желаю от всего сердца продолжать Вам Ваш путь!

Господа, простите за оффтоп. Мне было обидно, что на человека, который мог бы и не делать, но делает доброе дело, напали с резкой критикой.
Выбор.