Цитата(Пушкарев Михаил @ Oct 15 2011, 09:14)

О защите от помех какого вида идет речь? О разводке земляных цепей обычно говорят в смысле правильной топологии "общего" провода схемы для максимального уменьшения взаимовлияния отдельных каскадов схемы друг на друга и на схему в целом. Защита же от внешних помех несколько иное, и к примеру на рисунке 5 справочных листков на упомянутые микросхемы показаны цепи защиты от радиопомех.
помехи с
фильтров в цепях стабилзатора напряжения,с блокировочных конденсаторов,выводов микросхемТ.е как релизована "обычная" земля?Не защита от молнии,статики и проч-а именно "обычная" земля.
Или-совсем прямо.Есть элементы типа оу с однполярным питанием,у которых Vcc-а землю.Куда потом идет эта земля?В контексте обсуждаемой задачи.Как это релизовано?