Доброе утро,
Как техническая спецификация появится на сайте, сразу же выложу ссылку, пока к сожалению ее нет, только присланная из Сиерры.
OpenAT модем WS6318 не поддерживает, т.к. он относится к категории простых GSM-модулей. Если требуется разработка средствами OpenAT тогда, я советую выбрать SL6087.
Цитата(Telit @ Nov 15 2011, 22:20)

openAT это маркетинг.
На этом "маркетинге" уже большое количество устройств сделано, причем которые реально работают.
Цитата(Telit @ Nov 16 2011, 08:49)

Странно что вы не знали, что на сегодняшний день все модули так или иначе программируемые.
"Так или иначе" это да, правильное определение, в одном случае это медленный урезанный интерпретатор, в другом случае это сырой SDK, который ставить на ответственный разработки очень черевато плохими последствиями, в третьем случае, вообще предлагают, взламывать лицензионный компилятор от ARM причем, это говориться достаточно официально, что если нужна лицензия, то вот вам кряк... Ужас.... А об свободнораспространяемом ПО и слушать не хотят, потому, что якобы у китайских инженеров особое видение на лицензионное ПО.