реклама на сайте
подробности

 
 
> Вебинар «Изучение STM32CubeMX на примере отладочной платы STM32F746G-DISCO» (10.11.2015)
КОМПЭЛ
сообщение Oct 16 2015, 09:22
Сообщение #1


Участник
*

Группа: Свой
Сообщений: 18
Регистрация: 15-05-14
Пользователь №: 81 667



Компания Компэл совместно с STMicroelectronics приглашает вас принять участие в вебинаре «Изучение STM32CubeMX на примере отладочной платы STM32F746G-DISCO», который состоится 10 ноября.

Вебинар предназначен для инженеров, кто только рассматривает или уже использует микроконтроллеры STM32 для решения своих задач.

Вы получите подробный обзор программного продукта STM32CubeMX, его особенности и принципы работы с ним. На примере нескольких практических работ будет показано как создавать и настраивать проекты, работать с прерываниями и такими интерфейсами обмена данных, как USB и Ethernet.

В качестве среды разработки будет рассмотрена новая бесплатная среда разработки «System Workbench for STM32» на базе Eclipse/GCC от . На теоритической части вебинара будет кратко рассказано о новом семействе высокопроизводительных микроконтроллеров STM32F7 и особенностях ядра Cortex-M7.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте Компэл.



--------------------
Надежность в мире перемен
www.compel.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 22nd July 2025 - 14:45
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01289 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016