реклама на сайте
подробности

 
 
> Как скрестить ужа с ежом, и получить мягкое и пушистое нечто?
SM
сообщение Feb 8 2007, 12:51
Сообщение #1


Гуру
******

Группа: Свой
Сообщений: 7 946
Регистрация: 25-02-05
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 2 881



Столкнулся с такой вот хренью:

Есть компьютеры А и Б. А это x86/linux, Б - sun ultra/solaris
Есть программы а и б. Первая на первом компе, вторая на втором. Программы а под соляру нет, как и б под линукс, и достать/собрать невозможно.
Есть скрипт неодуплимого размера, который в себе юзает программы а и б.

Надо: запустить этот скрипт на машине А, да так, чтобы он запускал программу б на машине Б, и при этом сам не подозревал о том, что его надули, и программа пускается не на локальном компе. При этом программам а и б нужны одни и те же файлы, они обмениваются меж собой результатами через них, и в сам скрипт лезть крайне не желательно.

Что я пока умею - всего лишь подмонтировать в тачке А свою хоум-директорию (и любую другую) с тачки Б. В линуксе сам могу разобраться с конфигурированием практически всего. А вот в соляре путаюсь жутко - только nfs поднимался дня 4 с трахом (в основном на тему несовместимости клиента и сервера в разных системах). Т.е. до того я просто пускал локально программу б на сане, и копировал ее результаты куда мне надо. А вот теперь этого стало мало.

Очень надеюсь на помощь. Заранее Спасибо!

ЗЫ - программа а это манагер БД от синопсиса, программа б - это мемори компилер от них же, а скрипт делает особо мудрую операцию с применением всяких недокументированных опций и параметров, в результате чего то, что генерит мемори компилер сразу попадает в БД.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27th July 2025 - 22:02
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01345 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016