реклама на сайте
подробности

 
 
> No rule to make target, что это может быть???
Rifenshtal
сообщение Jul 28 2008, 18:07
Сообщение #1


Участник
*

Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 28-08-06
Пользователь №: 19 889



Я собрала SOPC систему. В NIOSII IDE к проекту присоединила требуемый ptf файл. Используя template "Hello word" попыталась собрать проект. Получила сообщение, что проект слишком сложный. Тогда я упростила SOPC, снова в NIOSII IDE проект не собрался. Но сообщение на консоли стало вот таким:

make -s all includes
make: *** No rule to make target `D:/Test', needed by `Generator/counter0/count_binary_0/count_binary_0/Debug/system_description/../obj/generated_app.mk-t'. Stop.
Build completed in 5.094 seconds


Я попыталась собрать проект, котрый у меня собирался раньше и работал на плате. Но он тоже не собирается и выдает сообщение про no rule smile3046.gif Что произошло? Может я забываю что-нибудь сделать? Или наоборот. К сожалению, выводимое сообщение не наводит меня ни на какие мысли. На самом элементарном примере я сделала все последовательно и каждый шаг проверяла по tutorialu.

Что характерно директория `D:/Test' - не существует и у проекта совсем другое название 05.gif

Может кто-нибудь знает что это может быть?

Сообщение отредактировал Rifenshtal - Jul 28 2008, 18:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th July 2025 - 18:48
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01352 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016