Цитата(Twen @ Feb 9 2012, 02:46)

Эти слова меня удивили, честно говоря.
Почему? Из "системы команд" загрузчика уже очевидно, что флеш он не пишет.
Цитата(Twen @ Feb 9 2012, 02:46)

Получается мне нужно будет написать программку для слейва, например такую, если пришла команда x, то записать код у флеш...скомпилировать эту программку и отправить по протоколу X-Modem как файл, по адрессу начальном из таблицы 21.4(SAM7X256: 0x202000 - 0x210000 ).
Ну хорошо скажем зашил я у слейв вторичный загрузчик(программу обработки запросов от мастера), а какую мне потом команду нужно выполнить для выполнения этого кода из стартового адреса 0x202000, на стороне слейва. Вот эту - G0x202000,# ?
Да, эту.
Цитата(Twen @ Feb 9 2012, 02:46)

Когда у слейва будет запущена программа обработки запросов мастера, тогда мастер сможет посылать определенные команды(например записать данные такие-то во флеш или стереть, разблокировать флеш).
Я правильно понимаю?
Совершенно верно.
Цитата(Twen @ Feb 9 2012, 02:46)

А заводская программа выходит загружает в область юзера RAM свои аплеты, в зависимости от команды , или только один аплет универсальный, который будет обслуживать все команды запроса?
Возможно, заводская программа в RAM ничего и не держит, кроме векторов и переменных - не изучал.
При программировании через SAM-BA, последняя загружает в RAM свой код (см. папку tcl_lib), и работает уже с ним.