Добрый день.
Два дня пытаюсь разобраться с библиотеками для работы с USB на AVR. Бегал по Атмеловским, там вообще глушь для меня, решил заюзать LUFA, но здесь тоже ничего не понятно. С английски у меня очень туго, словарь не помогает =(.
Хочу скомпилировать пример \LUFA-120219\Demos\Device\LowLevel\VirtualSerial\VirtualSerial.aps
Уже при открытии в Message выдает Error Code: -2147467259:
А при компиляции ошибка не указывается.
Ну да ладно, пусть и не компилируется.
Хочу реализовать Virtual Serial Port по которому буду слать раз в 1сек какие-либо данные с МК AT90USB162.
Подскажите, пожалуйста, какие папки копировать в папку с проектом и с помощью каких функций можно реализовать мою задачу?
Спасибо.
-----------------------------------------------------------
Добавлено:Создал свой проект "at90usb162_demo". Скопировал в папку с проектом папку LUFA и из папки примера VirtualSerial следующие файлы:
makefile,
Descriptors.h,
Descriptors.c,
VirtualSerial.h,
VirtualSerial.cВ makefile изменил:
MCU = at90usb162
BOARD = NONE
F_CPU = 16000000
LUFA_PATH = .
Делаю make, но собрать не удается...
Ок, пытаюсь собрать при помощи студии, где в настройках проекта указываю на внешний make, который изменил, но проект снова не компилируется - выдает ошибку без указания причины, как на первом скриншоте.
Беда какая-то
-----------------------------------------------------------
Добавлено:Решил использовать make, который создаст сама студия, но и тут ошибки:
Что я делаю не так?
Спасибо.
Сообщение отредактировал Alt.F4 - Jun 23 2012, 20:19