|
Попробуйте мини-чат, Потестируйте |
|
|
|
May 14 2011, 23:29
|

Помогу, чем смогу
     
Группа: Админы
Сообщений: 2 786
Регистрация: 28-05-04
Из: Москва
Пользователь №: 25

|
Попробовали прикрутить чат, пока получилось включить в работу только мини-чат (в верхнем меню есть ссылка). Интерфейс пока оставляет желать лучшего. Чуть позже мы попробуем включить полноценный чат. Сейчас к чату имеют доступ все пользователи, даже получившие бан или не получившие подтверждение регистрации на Форуме. Есть небольшая надежда, что подобный способ общения кому-то поможет решить проблему входа на форум или какую-то другую проблему. Понимаю, что есть большая вероятность отрицательного результата...тестируем же, там посмотрим
--------------------
|
|
|
|
|
 |
Ответов
(30 - 44)
|
May 15 2011, 18:47
|
Участник

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 22-02-11
Из: Москва
Пользователь №: 63 183

|
Цитата(Maverick @ May 15 2011, 22:38)  У меня мини-чат работает  Работает, только он не удобный как по мне
|
|
|
|
|
May 15 2011, 22:01
|

Участник

Группа: Участник
Сообщений: 41
Регистрация: 1-09-07
Из: «Течёт река Волга»
Пользователь №: 30 223

|
Рано обрадовался  "Извините У вас нет прав для просмотра мини чата."
--------------------
Иногда лучше жевать, чем говорить!
|
|
|
|
|
May 16 2011, 07:28
|

Чайник, 1 литр
   
Группа: Свой
Сообщений: 655
Регистрация: 17-05-06
Из: Moscow
Пользователь №: 17 168

|
Цитата(Xenia @ May 16 2011, 09:22)  (шутка) Довольно этого бредового "юмора". Тем кто в курсе не смешно (и никогда не было), тем кто не в курсе не понятно. -- Панельку справа (вылезает по [<<]) тоже уберите, она абсолютно бестолковая.
|
|
|
|
|
May 16 2011, 19:24
|

Гуру
     
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 455
Регистрация: 15-05-06
Из: Рига, Латвия
Пользователь №: 17 095

|
QUOTE (Nixon @ May 16 2011, 10:31)  Сергей, возможно это проблемы у вас - у меня (и не только у меня) все отлично работает. Все перечисленные вами пункты. Возможно. Но как бороться - не представляю. Почистил куки. залогинился снова - как на ладони мои 208 страниц "непрочитанных" сообщений и дата последнего посещения 1 февраля.. Сделал Log Out, Log In. Дата сбросилась, прочитанные страницы тоже. За день закрывал/открывал форум (без Log Out) 4 раза. Набралось 5 страниц. после закрывания и снова открывания браузера на всех полностью прочитанных мною сегодня ветках появились отметки "перейти к непрочитанному сообщению", хотя все сообщения этих веток я уже читал. Я не знаю что я делаю неправильно (и, главное, как тут что-то можно сделать неправильно). Браузер - последняя Опера.
--------------------
На любой вопрос даю любой ответ"Write code that is guaranteed to work, not code that doesn’t seem to break" ( C++ FAQ)
|
|
|
|
|
  |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
|