реклама на сайте
подробности

 
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Предупреждение !
CaPpuCcino
сообщение Oct 26 2007, 19:55
Сообщение #16


тоже уже Гуру
******

Группа: Свой
Сообщений: 2 047
Регистрация: 13-06-05
Из: Кёлн - Санкт-Петербург
Пользователь №: 5 973



Цитата(DASM @ Oct 26 2007, 23:33) *
Все равно хорошую работу халтурой не назовут по Интернету не найдешь у нас beer.gif
ИМХО конечно

beer.gif
кстати, интересно было бы узнать статистику по нашему форуму удачных помолвок работодателя с работником. мож опрос забабахать?


--------------------
И снова на арене цирка - дрессированные клоуны!! Оказываем консультации по электронике за симпу круглосуточно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bzx
сообщение Oct 26 2007, 20:48
Сообщение #17


Местный
***

Группа: Свой
Сообщений: 482
Регистрация: 5-07-05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 528



Цитата(CaPpuCcino @ Oct 26 2007, 23:55) *
beer.gif
кстати, интересно было бы узнать статистику по нашему форуму удачных помолвок работодателя с работником. мож опрос забабахать?

Могу поделиться своим опытом: не более 8-9% диалогов получаются с профитом.


--------------------
Для связи email: info собака qbit.su
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николай Z
сообщение Oct 27 2007, 07:01
Сообщение #18


Местный
***

Группа: Участник*
Сообщений: 418
Регистрация: 20-08-07
Пользователь №: 29 930



Цитата(DASM @ Oct 26 2007, 23:33) *
Не вопрос, умолкаю, извините, не хотел никого задеть. Все равно хорошую работу халтурой не назовут по Интернету не найдешь у нас beer.gif sad.gif
ИМХО конечно


Вы не совсем правы - прекрасно находится... Это просто один из способов как и множество других.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wangan
сообщение Nov 11 2007, 16:19
Сообщение #19


Местный
***

Группа: Свой
Сообщений: 265
Регистрация: 30-11-05
Из: Омск
Пользователь №: 11 590



просто может быть сделать доп фичи типа возможности оценки сообщений другими пользователями + или -. А потом можно и оценить сколько кто наговорил гадости или позитива в определенной ветке. Просто инет как и телевиденье - кривое зеркало минусы умножает а плюсы делит. Ну у некоторых еще есть мания величия. А еще меня потешает когда люди ведут спор о том или ином и на наждую фразу оппонента отвечают по пол листа - этто раз... этто два.... и обязательно должно быть его слово последнее. Можеть быть нет смысла тратить желчь и время а заняться любимым или каким нибудь полезным делом. Ведь известно же кто всегда прав неможет быть прав.

Сообщение отредактировал Microwatt - Jan 28 2012, 13:18
Причина редактирования: грубость
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николай Z
сообщение Dec 19 2007, 10:34
Сообщение #20


Местный
***

Группа: Участник*
Сообщений: 418
Регистрация: 20-08-07
Пользователь №: 29 930



Цитата(CaPpuCcino @ Oct 26 2007, 22:55) *
beer.gif
кстати, интересно было бы узнать статистику по нашему форуму удачных помолвок работодателя с работником. мож опрос забабахать?

Ну вот могу Вам сообщить - что за неделю прошедшую с момента публикации моего объявления в этом разделе, мне пришло-таки пара вполне адекватных резюме. Что дальше - там посмотрим.
Это дело не быстрое и требует внимательного изучения..

Сообщение отредактировал Николай Z - Dec 19 2007, 10:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир
сообщение Dec 19 2007, 10:46
Сообщение #21


Гуру
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11 653
Регистрация: 25-03-05
Из: Минск
Пользователь №: 3 671



Цитата
мне пришло-таки пара вполне адекватных резюме

Из какого количества? Каков процент адекватных?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николай Z
сообщение Dec 19 2007, 12:53
Сообщение #22


Местный
***

Группа: Участник*
Сообщений: 418
Регистрация: 20-08-07
Пользователь №: 29 930



Цитата(Владимир @ Dec 19 2007, 13:46) *
Из какого количества? Каков процент адекватных?

Об этом говорить пока рано. Люди у нас вообще оказывается почти не умеют писать резюме и 50% считает, что это что-то вроде рекламного листка о себе любимом...

Итоги может быть сообщу позже. Но две реальные заявки за неделю - мне кажется совсем неплохим результатом.

Правда по большей части приходит нечто малопонятное на тему: "а я предлагаю Вам сотрудничество..." - либо от отдельного человека, либо от группы товарищей...
На вопросы в чем и как - чаще всего ответ не приходит вообще...

Хотя я вроде ясно написал - что мы ищем сотрудников в штат конторы, а не партнеров по разработкам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergeyip
сообщение Jan 27 2009, 11:22
Сообщение #23


Местный
***

Группа: Участник
Сообщений: 251
Регистрация: 15-12-05
Из: Москва
Пользователь №: 12 247



Цитата(DASM @ Oct 26 2007, 00:31) *
Для перегавкиваний есть например telesys.ru. Читать это многим противно по меньшей мере. Давайте оставим этот форум интеллигентным. От вашего ухода надеюсь форум не встанет в большой ступор.
И от вашего он не встанет. Но мне, во всяком случае, будет грустно, если вы уйдете сфорума - одним профессионалом на форуме станет меньше. Оставайтесь на форуме как можно дольше. Успехов вам во всех ваших начинаниях и удачи. Я видел, вы многим людям помогли профессиональными советами и это очень ценно.

Сообщение отредактировал sergeyip - Jan 27 2009, 11:26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SNGNL
сообщение Dec 2 2010, 14:51
Сообщение #24


Знающий
****

Группа: Участник
Сообщений: 937
Регистрация: 1-09-08
Пользователь №: 39 922



Людей способных постоять за себя единицы, а тех, кто готов втоптать в грязь оппонента хоть отбавляй. crying.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Leka
сообщение Dec 2 2010, 19:39
Сообщение #25


Профессионал
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1 075
Регистрация: 30-09-05
Пользователь №: 9 118



За одного битого двух небитых дают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SSar
сообщение Nov 4 2011, 13:05
Сообщение #26


Участник
*

Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 27-09-11
Пользователь №: 67 412



Уважаемые модераторы раздела, подскажите пож-та в какую лучше тему/раздел форума написать о пропавшем безвести исполнителе?

Я на Вашем форуме создал тему с предложением работы, почти сразу на нее отозвался Николай из Твери (Nikolas_s) email nikolas_s77 [at] mail.ru
Вначале все было идеально, но после оплаты 2й части обговоренной суммы он безвести пропал.

PS Дело в том, что я как веб-мастер и заказчик в дальнейшем хотел бы сотрудничать весьма опытными людьми с Вашего форума, но после таких случаев возникают сомнения в надежности аудитории и стоит ли в след раз идти навстречу людям с предоплатой и вообще публиковать тут что-либо.

Если спец.раздел уже существует, просьба переместить в него данное сообщение. Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал SSar - Nov 4 2011, 13:08
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Homo Sapiens
сообщение Dec 22 2011, 16:07
Сообщение #27


Частый гость
**

Группа: Свой
Сообщений: 84
Регистрация: 30-04-09
Из: Москва
Пользователь №: 48 473



Наткнулся на тему, если кому интересно все еще.
Цитата
кстати, интересно было бы узнать статистику по нашему форуму удачных помолвок работодателя с работником. мож опрос забабахать?

Трое человек уже работает. Один - из раздела "Ищу работу", и двое - уже по нашей вакансии.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
andy_novikov
сообщение Jan 26 2012, 07:13
Сообщение #28





Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 5-05-11
Пользователь №: 64 799



Цитата(SSar @ Nov 4 2011, 17:05) *
Уважаемые модераторы раздела, подскажите пож-та в какую лучше тему/раздел форума написать о пропавшем безвести исполнителе?

Я на Вашем форуме создал тему с предложением работы, почти сразу на нее отозвался Николай из Твери (Nikolas_s) email nikolas_s77 [at] mail.ru
Вначале все было идеально, но после оплаты 2й части обговоренной суммы он безвести пропал.

PS Дело в том, что я как веб-мастер и заказчик в дальнейшем хотел бы сотрудничать весьма опытными людьми с Вашего форума, но после таких случаев возникают сомнения в надежности аудитории и стоит ли в след раз идти навстречу людям с предоплатой и вообще публиковать тут что-либо.

Если спец.раздел уже существует, просьба переместить в него данное сообщение. Спасибо за понимание.

Боюсь, что никак.
У меня по странному совпадению обстоятельств пропал разработчик Евгений из Твери.
Такие вещи - обычная практика при удаленной работе. Здесь надо четко прописывать договор и быть готовым к неожиданным поворотам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SSar
сообщение Jan 28 2012, 10:14
Сообщение #29


Участник
*

Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 27-09-11
Пользователь №: 67 412



Цитата(andy_novikov @ Jan 26 2012, 11:13) *
Боюсь, что никак.
У меня по странному совпадению обстоятельств пропал разработчик Евгений из Твери.
Такие вещи - обычная практика при удаленной работе. Здесь надо четко прописывать договор и быть готовым к неожиданным поворотам.


Таак. на 90% уверен что это одно и тоже лицо. Итого на форуме уже около 5и заказчиков он кинул...
Никому не думается, что за такие вещи уже наказывать пора? Сумма, которую он заимел таким образом приближается уже к 5ти нулям(со всех)
За такие вещи уже и посадить можно, странно что администрация форума игнорирует сей факт, давно бы уже сдала IP и т.п. кому надо, чтобы показать всем, что мошенников тут не любят, пока же наоборот форумом они и пользуется для поиска следующих "клиентов".

PS А этот Евгений в какое время Вас кинул? Когда это было? Ссылку на топик еси можно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=L.A.=
сообщение Feb 20 2013, 10:24
Сообщение #30


Знающий
****

Группа: Участник
Сообщений: 794
Регистрация: 4-09-06
Из: Москва(ЗелАО), РФ
Пользователь №: 20 055



http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=...ype=&page=1

Заплатите за зарплату

Прежде чем начать зарабатывать, надо хорошенько потратиться. На рынке труда новый вид мошенничества: если раньше в кадровых агентствах требовали заплатить за анкету и возможность попасть в базу данных, то теперь мнимый работодатель выкачивает деньги при оформлении на работу.


--------------------
-Кто-то работает на совесть, а кто-то на других заказчиков.-
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 23:39
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01497 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016