реклама на сайте
подробности

 
 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Требовалось ли кому-нибудь из заказчиков исполнение заказа с использованием лицензионного ПО
krux
сообщение Apr 6 2018, 16:07
Сообщение #46


Профессионал
*****

Группа: Свой
Сообщений: 1 700
Регистрация: 2-07-12
Из: дефолт-сити
Пользователь №: 72 596



Цитата(gte @ Apr 6 2018, 11:25) *
У Вас девочки "подешевле" составляют Руководства по эксплуатации?

Оформление vs составление
Безусловно они не пишут исходный текст который надо оформить,
Но передав им текст в виде простого txt можно быть уверенным что он будет оформлен по ЕСКД и фразами, удовлетворяющими ОТК. И удобство в этом однозначно больше чем в бездушном латехе, который за вас ошибки не исправит.


--------------------
провоцируем неудовлетворенных провокаторов с удовольствием.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a123-flex
сообщение Apr 6 2018, 16:23
Сообщение #47


Профессионал
*****

Группа: Свой
Сообщений: 1 687
Регистрация: 11-01-05
Из: Москва
Пользователь №: 1 884



Цитата(Gorby @ Apr 5 2018, 23:18) *
Ага—ага. Именно поэтому тема Проблемы Альтиума такая оживленная.
Лучше признайтесь , что ниасилили Ментор.

Я ментор осилил когда вы наверно еще под стол ходили.
В 2002 году в НИИ Духова мы его начали осваивать (его в этот момент там только купили), в таких конторах как вы понимаете вы не имеете выбора, чем пользоваться.
На сегодняшний день я сам уже не разрабатываю, у меня это делает инженер - я только ставлю ТЗ на изделие, потом пользуюсь готовым проектом, иногда вношу правки.

Я не говорю, что Альтиум идеальный продукт. У него есть недостатки, и немало. Однако у него есть и масса достоинств.
Я их уже озвучивал: стабильность формата базы, простота и качество экспорта выходных файлов, существенно менее трудозатратное flow работы с библиотекой, качественный импорт много откуда (в первую очередь из ментора). По моим ощущениям кад гораздо более стабильный в работе.

И я вижу, что после смены када производительность моего инженера выросла, и очень неплохо, возможно даже более чем на 30%.
Тема "проблемы альтиума" такая оживленная скорее всего потому, что у него очень много пользователей.


--------------------
Если хочешь узнать, что ждет тебя на дороге впереди, спроси у тех, кто возвращается по ней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EvilWrecker
сообщение Apr 6 2018, 16:57
Сообщение #48


ядовитый комментатор
******

Группа: Свой
Сообщений: 2 765
Регистрация: 25-06-11
Пользователь №: 65 887



Цитата
Я ментор осилил когда вы наверно еще под стол ходили.

Тут нужно отметить, что человек которому Вы адресуете свой ответ отметился в нескольких темах совершенно глупым навязыванием падса- да не просто так, а с особым фокусом на использование его автороутера. И да, здесь и там также присутствует синдром fill-а: если пакет Вам не нравится, значит Вы тупой и не поняли его laughing.gif

По поводу этого перла:
Цитата
Именно поэтому тема Проблемы Альтиума такая оживленная.

Этот раздел форума оживленный потому что альтиум самый популярный пакет в местных краях, что совершенно заслуженно(в хорошем смысле). И представьте себе, люди интересуются нюансами. А вот с падсом по интересу могут разве что конкурировать пульсоникс с кадстаром- т.е. не надо и даром biggrin.gif
Цитата
Причём тут форточки?

Вы на мой взгляд упускаете важную вещь- эдди это персонаж который нигде не видел и не зарабатывал сколь бы то ни было значимых сумм. Это не мои домыслы, достаточно отрыть его тупой спам в нескольких темах о работе. Очевидно, что ничего из перечисленного Вами(платный софт) он видеть и знать не мог уже по озвученной причине, ему нужно в первую очередь сводить концы с концами. Можно возразить: ему же хватает времени комитить свой мусор в гитхаб, писать мусор в жж, писать мусор тут и т.д. и т.п. Это же все требует времени, не так ли? Но здесь конечно достаточно вспомнить образ честного полицейского из "наша раша"- вот и готово объяснение: образ дороже всяких денег. Весьма непоследовательный образ кстати говоря, т.к. следуя его же аргументам он сам эталонный идиот- хотя бы потому что сидит за компьютером который отнюдь не спроектирован при помощи опенсорца. Пусть соберет свое железо OSHW(начиная с микросхем), без привязок к проприетарным драйверам- вот и глянем чего он стоит biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 00:56
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01378 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016