реклама на сайте
подробности

 
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Переход от L6599 к L6699, непонятное поведение микросхемы
Олег Карымов
сообщение Dec 20 2013, 06:31
Сообщение #16


Участник
*

Группа: Участник
Сообщений: 22
Регистрация: 28-10-10
Из: С-Петербург
Пользователь №: 60 486



Цитата(Plain @ Dec 20 2013, 03:11) *
То же самое — методом исключения, купите в Digi-Key, Mouser, Farnell и т.п., т.е. не в РФ.


Вообще-то с Компелом вроде бы раньше подстав серьёзных у нас не не было, насколько я вьезжаю, наш заводик оттуда вёдрами таксает. Если Вы правы, то это-первая.

Если отвлечься от темы, у моих знакомых был похожий случай с интегрированной "понижайкой" от того же STm, когда на 10 платах микросхемы мистическим образом "кончались", причём с дымовыми эффектами. Опять же всё по апноту, даже разводку повторили оттуда.

А по поводу закупки в Digi-Key - это вар-т, клнечно, осталось только его реализовать в условиях нашего заводика.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Plain
сообщение Dec 20 2013, 09:26
Сообщение #17


Гуру
******

Группа: Участник
Сообщений: 6 776
Регистрация: 5-03-09
Из: Москва
Пользователь №: 45 710



У перечисленных трёх L6699 в данный момент есть. Кто конкретно в Вашем городе возит по этим каталогам не знаю, но таких услуг должно быть в избытке на каждом углу. Из-за таможни РФ, этот процесс небыстрый, но и разработка занимает в среднем те же самые несколько недель, поэтому нет смысла покупать для неё что-то неопределённое. Как правило, после неё остаются небольшие кучки оригинальных компонентов, которыми удобно контролировать последующие закупки.

А насчёт непервого левого — можете поискать на форуме, жалобы точно были.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
u37
сообщение Sep 14 2018, 16:11
Сообщение #18





Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 8-09-10
Пользователь №: 59 379



Извините, что поднимаю старую тему.
Сталкнулся с точно таким же случаем - на выводе Cf нет генерации, на выходе нижнего ключа есть напряжение.
Не могли бы поделиться какими новыми идеями?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
u37
сообщение Sep 17 2018, 14:01
Сообщение #19





Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 8-09-10
Пользователь №: 59 379



Пфффф ....
Не знаю как у ТС, а у меня проблема была в конденсаторе токового датчика. Увы, L6699 очень напоминает "автогенератор" и не допускает запуск по частям (и валится при срыве генерации). Так что - у кого будут проблемы, учтите этот нюанс.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 17:45
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01541 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016