реклама на сайте
подробности

 
 
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> ОАО "НИЦЭВТ", www.nicevt.ru
Cheprak_nicevt
сообщение Nov 26 2008, 20:26
Сообщение #31


Частый гость
**

Группа: Участник
Сообщений: 103
Регистрация: 24-11-08
Пользователь №: 41 931



Цитата(DS @ Nov 26 2008, 23:12) *
В Китае нам не выгодно - у нас много-много разных плат малой серийности. На одной подготовке разоришься.
Мы платим посреднику, он делает по срочному здесь, за месяц - в Литве. Оба случая дешевле чем у Вас в прайсе по несрочному графику. Причем дешевле и подготовка и производство в обоих случаях.
Речь про 4 слойки. Двушки не смотрел.
И нет ограничений по срокам хранения фотошаблонов - вот только получил платы, которые мы предыдущий раз заказывали года полтора назад. Искали шаблоны дней 10, но нашли и сделали.

По ДПП можете даже не смотреть, я и так могу сказать, что на них у нас не самые низкие цены и 4хслойка тоже не очень показательна. Смотрите дальше на 6ти-8ми-слойные платы и платы с большим количеством слоев цена гораздо приятнее. Причем хочу подчеркнуть, что это прайс на сегодня, это важно т.к. цены за последние месяцы очень хорошо подросли у всех производителей.
А по поводу хранения пленки 2 года, могу сказать что сложная плата этого Вам просто не позволит, а по ДПП и платам, на которых проводники с палец мы не специализируемся. Вот нам и приходится брать с заказчиков 25% от стоимости через пол года, но зато позволяет нам выиграть в точности.

Сообщение отредактировал Cheprak_nicevt - Nov 26 2008, 20:31


--------------------
ОАО "НИЦЭВТ" Печатные платы+монтаж
nicevt.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DS
сообщение Nov 27 2008, 09:28
Сообщение #32


Гуру
******

Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3 096
Регистрация: 16-01-06
Из: Москва
Пользователь №: 13 250



Цитата(Cheprak_nicevt @ Nov 26 2008, 23:26) *
По ДПП можете даже не смотреть, я и так могу сказать, что на них у нас не самые низкие цены и 4хслойка тоже не очень показательна. Смотрите дальше на 6ти-8ми-слойные платы и платы с большим количеством слоев цена гораздо приятнее. Причем хочу подчеркнуть, что это прайс на сегодня, это важно т.к. цены за последние месяцы очень хорошо подросли у всех производителей.
А по поводу хранения пленки 2 года, могу сказать что сложная плата этого Вам просто не позволит, а по ДПП и платам, на которых проводники с палец мы не специализируемся. Вот нам и приходится брать с заказчиков 25% от стоимости через пол года, но зато позволяет нам выиграть в точности.


Ну 6ти и 8 слойки - это только к государственным чудесам в основном. С ними, я думаю, уже в следующем году возникнут большие трудности. Так что я предсказываю снижение цен на то, что не годится сразу в пищу. smile.gif
За последний год цены для нас не менялись, я не знаю откуда Вы берете информацию про рост цен. Может, среди уполномоченных на госзаказ и растут цены, не знаю. Но на рынке иностранцы задали уже потолок, раз с посредником и таможней в Литве дешевле, чем у нас выходит.
А каким образом хранят шаблоны меня не волнует - написано, что при повторном заказе подготовка не оплачивается - хоть новые пусть делают, платы-то мы по факту будем принимать.

В общем, резюме такое - что-то очень иногда у Вас может оказаться дешевле, чем у других. Что не очень соответствует начальному заявлению.

PS. Извиняюсь за дискуссию, но уж больно много Ваша контора в 03 - 06 годах попортила крови мне и сотруднику, который у нас заказом и приемкой плат занимается.


--------------------
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы, не бойтесь мора и глада, а бойтесь единственно только того, кто скажет - "Я знаю как надо". А. Галич.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
disel
сообщение Nov 27 2008, 10:26
Сообщение #33


Знающий
****

Группа: Свой
Сообщений: 610
Регистрация: 22-04-05
Пользователь №: 4 410



Цитата(Cheprak_nicevt @ Nov 26 2008, 22:45) *
Прайс прикрепил.


В феврале закзывал в ПСЭлектро (Новосибирск) 6 плат по 1,6 дм.кв. 8 слоев. С доставкой отдали 16 т.р.
У вас получается: (4700+800)+1060*10 = 16100. Сюда еще НДС, доставка. И это по третьему классу. Если брать по 5 то получается: 16100*1,18*1,2 ~ 22800.

Как то не вяжется с заявлением про то что ваши цены самые низкие в России.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cheprak_nicevt
сообщение Nov 27 2008, 14:35
Сообщение #34


Частый гость
**

Группа: Участник
Сообщений: 103
Регистрация: 24-11-08
Пользователь №: 41 931



Цитата(DS @ Nov 27 2008, 12:28) *
Ну 6ти и 8 слойки - это только к государственным чудесам в основном. С ними, я думаю, уже в следующем году возникнут большие трудности. Так что я предсказываю снижение цен на то, что не годится сразу в пищу. smile.gif
За последний год цены для нас не менялись, я не знаю откуда Вы берете информацию про рост цен. Может, среди уполномоченных на госзаказ и растут цены, не знаю. Но на рынке иностранцы задали уже потолок, раз с посредником и таможней в Литве дешевле, чем у нас выходит.
А каким образом хранят шаблоны меня не волнует - написано, что при повторном заказе подготовка не оплачивается - хоть новые пусть делают, платы-то мы по факту будем принимать.

В общем, резюме такое - что-то очень иногда у Вас может оказаться дешевле, чем у других. Что не очень соответствует начальному заявлению.

PS. Извиняюсь за дискуссию, но уж больно много Ваша контора в 03 - 06 годах попортила крови мне и сотруднику, который у нас заказом и приемкой плат занимается.


Производство ПП ОАО "НИЦЭВТ" 2003-2006года и нынешнее, существенно отличаются по материальной базе и персоналу, да и по подходу к работе.
А откуда у Вас вообще информация по ценам? И когда Вы последний раз заказывали платы
P.S. Не нужно извиняться! Ваши высказывания помогают понять, о чем думают люди, которые не идут заказывать платы у насsmile.gif

Цитата(disel @ Nov 27 2008, 13:26) *
В феврале закзывал в ПСЭлектро (Новосибирск) 6 плат по 1,6 дм.кв. 8 слоев. С доставкой отдали 16 т.р.
У вас получается: (4700+800)+1060*10 = 16100. Сюда еще НДС, доставка. И это по третьему классу. Если брать по 5 то получается: 16100*1,18*1,2 ~ 22800.

Как то не вяжется с заявлением про то что ваши цены самые низкие в России.

У PS-Electro действительно очень хорошие цены - одни из лучших, но это цена на изделие 10тимесяной давности!


--------------------
ОАО "НИЦЭВТ" Печатные платы+монтаж
nicevt.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DS
сообщение Nov 27 2008, 14:52
Сообщение #35


Гуру
******

Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3 096
Регистрация: 16-01-06
Из: Москва
Пользователь №: 13 250



Цитата(Cheprak_nicevt @ Nov 27 2008, 17:35) *
А откуда у Вас вообще информация по ценам? И когда Вы последний раз заказывали платы


Позавчера заказывали.


--------------------
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы, не бойтесь мора и глада, а бойтесь единственно только того, кто скажет - "Я знаю как надо". А. Галич.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cheprak_nicevt
сообщение Nov 27 2008, 15:08
Сообщение #36


Частый гость
**

Группа: Участник
Сообщений: 103
Регистрация: 24-11-08
Пользователь №: 41 931



Цитата(DS @ Nov 27 2008, 17:52) *
Позавчера заказывали.

А у кого заказывали, если не секрет?


--------------------
ОАО "НИЦЭВТ" Печатные платы+монтаж
nicevt.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
disel
сообщение Nov 27 2008, 15:36
Сообщение #37


Знающий
****

Группа: Свой
Сообщений: 610
Регистрация: 22-04-05
Пользователь №: 4 410



Может кто фотографии плат выложит? Хотелось бы посмотреть.
Цены на некрупные партии действительно конкурентны. В ПСЕлектро нам делали 0,15\0,15, но для них это предел. И маска ну них не подарок. Если за аналогичные деньги предложите 0,1\0,1 с приличным качеством, то предложение достаточно интерестное. Собственно стоит вопрос качества, поэтому и фотографии охота.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cheprak_nicevt
сообщение Nov 27 2008, 18:56
Сообщение #38


Частый гость
**

Группа: Участник
Сообщений: 103
Регистрация: 24-11-08
Пользователь №: 41 931



Цитата(disel @ Nov 27 2008, 18:36) *
Может кто фотографии плат выложит? Хотелось бы посмотреть.
Цены на некрупные партии действительно конкурентны. В ПСЕлектро нам делали 0,15\0,15, но для них это предел. И маска ну них не подарок. Если за аналогичные деньги предложите 0,1\0,1 с приличным качеством, то предложение достаточно интерестное. Собственно стоит вопрос качества, поэтому и фотографии охота.

И фотографии выложу и если будет заинтересованность в сотрудничестве могу устроить краткую экскурсию по производству, а то фоток можно и чужих понавывешивать.
Так что если это не голое любопытство - добро пожаловать!


--------------------
ОАО "НИЦЭВТ" Печатные платы+монтаж
nicevt.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yuri Potapoff
сообщение Nov 27 2008, 21:13
Сообщение #39


Гуру
******

Группа: Свой
Сообщений: 2 752
Регистрация: 10-11-04
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 1 093



Цитата(Cheprak_nicevt @ Nov 26 2008, 22:58) *
Мы с Вами разговариваем на разных языках, я ничего не понял из этого длинного предложения.


Вы все прекрасно поняли.

Объясните мне причину низких (ли?) цен вашего производства, по сравнению, например, с Резонитом или Элларой. Не в том ли причина, что в их ценах учтена амортизация программного обеспечения, купленная в свое время за очень немалые деньги?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
disel
сообщение Nov 27 2008, 21:22
Сообщение #40


Знающий
****

Группа: Свой
Сообщений: 610
Регистрация: 22-04-05
Пользователь №: 4 410



Цитата(Cheprak_nicevt @ Nov 27 2008, 21:56) *
И фотографии выложу и если будет заинтересованность в сотрудничестве могу устроить краткую экскурсию по производству, а то фоток можно и чужих понавывешивать.
Так что если это не голое любопытство - добро пожаловать!


Не местные мы smile.gif Буду в Москве проездом, постараюсь посмотреть.

Цитата(Yuri Potapoff @ Nov 28 2008, 00:13) *
Объясните мне причину низких (ли?) цен вашего производства, по сравнению, например, с Резонитом или Элларой. Не потому ли, что в их ценах учтена амортизация программного обеспечения, купленная в свое время за очень немалые деньги?


Не такие они уж и низкие, одинаковые они. Только Резонит 0,1\0,1 не делает, а точность так себе, грязно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yuri Potapoff
сообщение Nov 27 2008, 21:27
Сообщение #41


Гуру
******

Группа: Свой
Сообщений: 2 752
Регистрация: 10-11-04
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 1 093



Цитата(disel @ Nov 28 2008, 00:22) *
Не местные мы smile.gif Буду в Москве проездом, постараюсь посмотреть.


Вы можете не сомневаться, с произодством там все должно быть в порядке. Деньги на техническое переоснащение потрачены немалые.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cheprak_nicevt
сообщение Nov 28 2008, 06:44
Сообщение #42


Частый гость
**

Группа: Участник
Сообщений: 103
Регистрация: 24-11-08
Пользователь №: 41 931



Цитата(Yuri Potapoff @ Nov 28 2008, 00:13) *
Объясните мне причину низких (ли?) цен вашего производства, по сравнению, например, с Резонитом или Элларой. Не в том ли причина, что в их ценах учтена амортизация программного обеспечения, купленная в свое время за очень немалые деньги?

Амортизация программного обеспечения участвует только в стоимости подготовки к производству и никак не в цене дециметра.


--------------------
ОАО "НИЦЭВТ" Печатные платы+монтаж
nicevt.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
f0GgY
сообщение Nov 28 2008, 06:49
Сообщение #43


Знающий
****

Группа: Свой
Сообщений: 602
Регистрация: 6-12-06
Из: Минск
Пользователь №: 23 207



Цитата(atlantic @ Nov 20 2007, 22:32) *
а вам не кажется , что такой вопрос выглядит в лучшем случае "неполиткорректно"?
может стоит сначала задать его себе, на предмет лицензионности винды, офиса итд?

мне не кажется. Вам ответили дальше, так что меньше рефлексуйте, если погрязли в нелицензионном софте.
------

сотрудникам НИЦЭВТ, можно ли как нибудь образом отвечать на электронную почту, потенциальным заказчикам. Или никак?

После того как 4 августа сего года была получена рассылка по e-maiil
Цитата
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС ОАО ”НИЦЭВТ”

предлагает полный комплекс услуг по производству радиоэлектронной аппаратуры (в т.ч. с приемкой заказчика)

- печатные платы
- монтаж и сборка
- механообработка
- гальваника, лакокрасочные и порошковые покрытия
...


были попытки связаться и "рассчитать" заказы. Мне кажется дурной тон, не отвечать на письма вовсе.
Не находите?


--------------------
нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе... © Оруэлл.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cheprak_nicevt
сообщение Nov 28 2008, 06:59
Сообщение #44


Частый гость
**

Группа: Участник
Сообщений: 103
Регистрация: 24-11-08
Пользователь №: 41 931



Цитата(f0GgY @ Nov 28 2008, 09:49) *
сотрудникам НИЦЭВТ, можно ли как нибудь образом отвечать на электронную почту, потенциальным заказчикам. Или никак?

После того как 4 августа сего года была получена рассылка по e-maiil
были попытки связаться и "рассчитать" заказы. Мне кажется, дурной тон, не отвечать на письма вовсе.
Не находите?

Конечно!
Вы полностью правы. У нас еще есть некоторые организационные проблемы, не буду в деталях объяснять в чем причина.
Пишите по адресу производственного отдела заказов ok_pk@nicevt.ru здесь ответят и оперативно рассчитают стоимость.


--------------------
ОАО "НИЦЭВТ" Печатные платы+монтаж
nicevt.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
f0GgY
сообщение Nov 28 2008, 07:45
Сообщение #45


Знающий
****

Группа: Свой
Сообщений: 602
Регистрация: 6-12-06
Из: Минск
Пользователь №: 23 207



Цитата(Cheprak_nicevt @ Nov 28 2008, 08:59) *
Конечно!
Вы полностью правы. У нас еще есть некоторые организационные проблемы, не буду в деталях объяснять в чем причина.
Пишите по адресу производственного отдела заказов ok_pk@nicevt.ru здесь ответят и оперативно рассчитают стоимость.

smile.gif
Спасибо за ответ.
Как только так сразу!


--------------------
нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе... © Оруэлл.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 09:33
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01623 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016