реклама на сайте
подробности

 
 
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сломал ногу. Выполняю работу на дому.
alexunder
сообщение Mar 4 2017, 21:11
Сообщение #16


unexpected token
****

Группа: Свой
Сообщений: 899
Регистрация: 31-08-06
Из: Мехелен, Брюссель
Пользователь №: 19 987



Tserg,
Зря вы на человека набросились, бог с его полит. взглядами, хотя, конечно, я не разделяю их и тем более, когда родители детишек несмышленных к этому делу привлекают (тоже пробежался по его публичному открытому ВК).

Автор, искренне вам сочувствую и настоятельно рекомендую следовать советам врачей особенно в первые дни. На восстановление уйдёт много времени. Наберитесь терпения и ресурсов для решения семейных вопросов. Ни о какой работе и речи быть не может, если потребуется активное участие сломанной ноги. Лучше перетерпеть без работы, но иметь в будущем здоровую ногу, вы ещё достаточно молоды, все должно зажить. Знаю о чем говорю, жена 1.5 г назад точно так же сломала ногу, 6 месяцев восстанавливалась. Удачи вам!


--------------------
А у тебя SQUID, и значит, мы умрем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_TSerg_*
сообщение Mar 4 2017, 22:13
Сообщение #17





Guests






Цитата(alexunder @ Mar 5 2017, 00:11) *
Tserg,
Зря вы на человека набросились

Не зря
Мной это сделано специально, абы человека разозлить, раззадорить и принудить к жизни, тем более у него на плечах трое детей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
@Ark
сообщение Mar 4 2017, 23:39
Сообщение #18


Знающий
****

Группа: Участник
Сообщений: 688
Регистрация: 13-05-16
Пользователь №: 91 710



Цитата(ffilin @ Mar 4 2017, 20:33) *
... поскользнулся хотел удержать равновесие на льду, в ноге что то хруснуло, потом сразу упал боль дикая. Прохожие вызвали скорую. Отвезли в больницу, в больнице сделали ренген, наложили гипс, предложили остаться. От диспансоризации отказался, т.к. дома трое детей...

"Подскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся - гипс. Закрытый перелом." ©


Сообщение отредактировал @Ark - Mar 5 2017, 00:56
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ffilin
сообщение Mar 5 2017, 11:39
Сообщение #19


Местный
***

Группа: Участник
Сообщений: 247
Регистрация: 4-03-07
Из: Москва
Пользователь №: 25 852



Цитата(alexunder @ Mar 5 2017, 00:11) *
... Ни о какой работе и речи быть не может, если потребуется активное участие сломанной ноги. Лучше перетерпеть без работы, но иметь в будущем здоровую ногу, вы ещё достаточно молоды, все должно зажить....


спасибо за советы, мне больно до туалета дойти на костылях, нога распухает и болит... только кушать нужно каждый день... жены у меня нет и не было ни когда... была женщина, которая нарожала и бросили детей, которая периодически делала и делает гадости... кроме детей у меня ни кого нет.

Неделю назад написал президенту РФ такое письмо, прикрепив справку. вот его текст.

Являюсь многодетным отцом одиночкой, один ращу трёх несовершеннолетних детей. Анатолий 2003г.р. Дарья 2005 г.р. Надежда 2008 г.р. Вчера Пошёл на почту за посылкой. Подскользнулся сломал ногу. Прохожие вызвали скорую, В больнице сделали ренген, наложили гипс. Предложили госпитализацию. От госпитализации отказался, т.к. детей оставить не с кем. Бывшая жена - мама детей лишена родительских прав, 9-й год отдыхает в Крыму. Моя мама умерла год назад. С другой роднёй в ссоре из-за раздела наследства. (об моей не простой ситуации снимали передачи на ТВ : ПАПИНЫ ДЕТИ НТВ, ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ ОРТ) До домой добрался на такси, водитель помог подняться. Минимум Полтора месяца у меня будет гипс. Меня и моих детей кормили, мои временные случайные заработки. Хорошо сейчас дети подросли, могут самостоятельно сходить в магазин за продуктами. Минимум полтора месяца буду на костылях, работать не смогу.

Прошу оказать мне материальную (финансовую) помошь.
Номер моей сбербанковской карты 5469 3800 4179 6953
Я детьми, зарегистрирован и живу по адресу: 119620, Москва Солнцевский проспект, д.23, корп.2, кв. 65.
тел. +7 916 383 27 39


Пришла отписка, суть которой, ты собери кучу бумажек, мы их рассмотрим, может поможем,..
Так что не надеюсь на помощь чиновников, которые существуют ради самих себя, и если подвести баланс, то окажется что вреде от них больше чем пользы...

Если, лёжа на кровати, напишу программу для микроконтроллера или спроектирую несколько печатных плат в P-cad скорость выздоровления это не снизит, а даже ускорит, на заработанные деньги появится возможность купить больше лекарств итд...

Админы? на форуме интернет троль, который даже не срывает это
Прошу принять меры

Цитата(TSerg @ Mar 4 2017, 22:46) *
Я тебе, придурку, более скажу - я публичный государственный человек и никогда этого не скрываю.


Цитата(TSerg @ Mar 5 2017, 01:13) *
Не зря
Мной это сделано специально, абы человека разозлить, раззадорить и принудить к жизни, тем более у него на плечах трое детей.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
makc
сообщение Mar 5 2017, 11:44
Сообщение #20


Гуру
******

Группа: Админы
Сообщений: 3 621
Регистрация: 18-10-04
Из: Москва
Пользователь №: 904



Меры приняты. Предлагаю высказываться по теме.


--------------------
BR, Makc
В недуге рождены, вскормлены тленом, подлежим распаду. (с) У.Фолкнер.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ffilin
сообщение Mar 5 2017, 12:45
Сообщение #21


Местный
***

Группа: Участник
Сообщений: 247
Регистрация: 4-03-07
Из: Москва
Пользователь №: 25 852



Буду приводить примеры работ, может кому интересно будет. Система дистанционной диагностики и управления по средствам СМС команд


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hsoft
сообщение Mar 5 2017, 18:42
Сообщение #22


Частый гость
**

Группа: Участник
Сообщений: 190
Регистрация: 13-02-17
Пользователь №: 95 415



Вы можете прямо сейчас взять заказы на сайтах http://www.fl.ru и http://www.upwork.com как фрилансер.
Особенно на upwork там просто море заказов, от недорогих и простых до серьезных. Там очень хорошая система поиска, можно поставить любой фильтр.
Как пример заказы связанные с PIC https://www.upwork.com/o/jobs/browse/c/engi...itecture/?q=PIC


Сообщение отредактировал hsoft - Mar 5 2017, 18:45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ffilin
сообщение Mar 7 2017, 15:32
Сообщение #23


Местный
***

Группа: Участник
Сообщений: 247
Регистрация: 4-03-07
Из: Москва
Пользователь №: 25 852



Hsoft спасибо за ссылки по первой для радиоинженеров ни чего нет в России. по второй тоже не нащёл.

Буду продолжать выкладывать примеры работ.
Делал лифтовой индикатор, сначала спаял
видео дешифратора

потом сделал собственно индикатор
видео работы индикатора

Была мысль сделать возле своего дома на остановке счётчик времени, сколько ждать автобус. Что то типа обратного отсчёта как на светофорах, только чтобы показывал сколь осталось времени до прихода автобуса дл каждого номера свой счётчик. Обратный отсчёт запускал бы по выходу в рейс автобуса и корректировал время по контрольным точкам маршрута. Хотел сделать для себя, за свой счёт. Но сломаная нога и недостаток средств внесли жизнь свои коррективы.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Линь
сообщение Mar 7 2017, 16:18
Сообщение #24


Частый гость
**

Группа: Участник
Сообщений: 189
Регистрация: 25-10-13
Пользователь №: 78 900



Цитата(ffilin @ Mar 4 2017, 20:33) *
Могу разработать в P-cad печатную плпту.
Написать программу в BASCOM-AVR для контроллера

В соседней теме https://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=140818 белорус с шаговым приводом вопрошает, ни ухом ни рылом в электронике. Много конечно не заплатит за разработку, но от нечего делать пуркуа не па?

Сообщение отредактировал Линь - Mar 7 2017, 16:21
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ffilin
сообщение Mar 14 2017, 23:00
Сообщение #25


Местный
***

Группа: Участник
Сообщений: 247
Регистрация: 4-03-07
Из: Москва
Пользователь №: 25 852



Лет десять назад делал макет управления бесколлекторным двигателем, в часности тот который на макете крутился со скоростью 1000 об/сек, при чём раскручивался до этих оборотов менее чем за 1 сек. Работает на логике, без контроллера, может кому интересно будет https://youtu.be/XHF9BlE95gY

Сообщение отредактировал ffilin - Mar 14 2017, 23:11


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladec
сообщение Mar 16 2017, 07:28
Сообщение #26


Профессионал
*****

Группа: Свой
Сообщений: 1 167
Регистрация: 3-10-05
Из: Москва
Пользователь №: 9 158



Цитата
крутился со скоростью 1000 об/сек

Еще немного и ультрацентрифуги для обогащения урана можно делать rolleyes.gif bb-offtopic.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_TSerg_*
сообщение Mar 16 2017, 19:53
Сообщение #27





Guests






Цитата(ffilin @ Mar 15 2017, 02:00) *
Лет десять назад

Вы так ничего и не поняли, любезный инвалид.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ffilin
сообщение Mar 17 2017, 22:30
Сообщение #28


Местный
***

Группа: Участник
Сообщений: 247
Регистрация: 4-03-07
Из: Москва
Пользователь №: 25 852



Цитата(TSerg @ Mar 16 2017, 22:53) *
Вы так ничего и не поняли, любезный инвалид.


Админы, троль из группы "свои" только вылез из бани и опять начал оскорблять.

Цитата(vladec @ Mar 16 2017, 10:28) *
Еще немного и ультрацентрифуги для обогащения урана можно делать rolleyes.gif bb-offtopic.gif

Может кому центрифугу нужно сделать, тоже не плохая работа. Правда. военными разработками не занимаюсь, по крайней мере для нужд кремля.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
@Ark
сообщение Mar 17 2017, 23:39
Сообщение #29


Знающий
****

Группа: Участник
Сообщений: 688
Регистрация: 13-05-16
Пользователь №: 91 710



...

Сообщение отредактировал @Ark - Mar 18 2017, 08:20
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hsoft
сообщение Mar 18 2017, 02:45
Сообщение #30


Частый гость
**

Группа: Участник
Сообщений: 190
Регистрация: 13-02-17
Пользователь №: 95 415



Цитата(ffilin @ Mar 17 2017, 22:30) *
Админы, троль из группы "свои" только вылез из бани и опять начал оскорблять.

Не обращайте внимания, Вы делаете отличные посты. Очень мало народу выкладывает результаты своей работы.
Точнее сказать единицы, Вы один из избранных.
Хотя в Москве, при наличии бесплатной доставки и довольно низких и комфортных условий по изготовлению
печатных плат, Ваши конструкции можно собрать в намного более достойном виде.
Вот например плата источников DCDC, делали ее 4 дня в Москве. Сделано в качестве хобби, в свободное от работы
время на свои средства. Если Вы оформите свои работы хотя бы таким образом, их ценность резко повысится.

Сообщение отредактировал hsoft - Mar 18 2017, 02:53
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 04:08
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01516 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016