реклама на сайте
подробности

 
 
16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Магазин Терраэлектроника, Компоненты, программаторы, отладочные платы, встраиваемые модули
Качество обслуживания
Оцените качество обслуживания заказчиков:
Отличное! [ 31 ] ** [26.27%]
Хорошее, выше среднего [ 53 ] ** [44.92%]
Среднее, достаточное [ 25 ] ** [21.19%]
Низкое, ниже среднего [ 2 ] ** [1.69%]
Плохое... [ 7 ] ** [5.93%]
Всего голосов: 118
Гости не могут голосовать 
Terraelectronica
сообщение Aug 24 2009, 05:35
Сообщение #16


Местный
***

Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 31-07-09
Из: Москва
Пользователь №: 51 684



Цитата(SM @ Aug 10 2009, 12:47) *
Вот и я не думаю, что это будет делаться для горстки радиолюбителей, которые не имеют возможности съездить туда в рабочее время. А те, у кого электроника это профессия, купят что надо в любое время.

Закажите курьерскую доставку, если нет времени приехать самому: http://www.terraelectronica.ru/news_company.php?ID=93
При малых объемах и весе, доставка будет ниже 360 руб., которые указаны на нашем сайте для справки. Просто наберите (495) 221-78-04 и узнайте стоимость доставки!

ЗЫ: Если мы будем работать еще и в выходные, то придется повышать цены, как у Чупа-Дипса... laughing.gif
Но вы ведь хотите низкие цены? Правильно? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Terraelectronica - Aug 24 2009, 05:35


--------------------
Терраэлектроника - современный интернет-магазин для разработчиков
Follow TerraElectronic on Twitter

Новости УНИТЕРА - будь в курсе новейших технологий
УНИТЕРА - неотъемлемый инструмент на рабочем месте современного разработчика электроники
Поставка BOM (Bill of Material) – возможность быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации
Каталог типовых решений – сборник практических решений для проектирования радиоэлектронной аппаратуры
Go to the top of the page
 
+Quote Post
depank
сообщение Aug 24 2009, 06:01
Сообщение #17


Участник
*

Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 15-08-09
Пользователь №: 51 902



Цитата(Terraelectronica @ Aug 4 2009, 11:25) *
Магазин "Терраэлектроника"
Продажа новых и популярных электронных компонентов, программаторов, средств разработки и отладки, а также встраиваемых модулей собственного производства. наборы и роботы для самостоятельной сборки.


Вы можете заказать любые электронные компоненты по почте из "Терраэлектроника" и любые товары из любых Московских магазинов - вам поможет Семонов Михаил и цена его услуг почти как доставка Терры по Москве. Он комплектует заказы и пассивными компонентами - чип резисторы, конденсаторы. Делает платы ЛУТ срочно изготвливает электронику на заказ недорого.

Сообщение отредактировал depank - Aug 24 2009, 06:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SM
сообщение Aug 24 2009, 07:16
Сообщение #18


Гуру
******

Группа: Свой
Сообщений: 7 946
Регистрация: 25-02-05
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 2 881



Цитата(Terraelectronica @ Aug 24 2009, 09:35) *
Но вы ведь хотите низкие цены? Правильно? biggrin.gif


Хотим. Понадобилась вот LFXP3C-5TN100C, набрал в вашем поиске, и ужаснулся. Оптовая цена почти 35 баксов. При том, что в среднем эта микруха около 17. Так что на счет низких цен - это как-то на отдельные позиции только. Бывает, но не закономерно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Terraelectronica
сообщение Aug 27 2009, 05:29
Сообщение #19


Местный
***

Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 31-07-09
Из: Москва
Пользователь №: 51 684



Цитата(SM @ Aug 24 2009, 11:16) *
Хотим. Понадобилась вот LFXP3C-5TN100C, набрал в вашем поиске, и ужаснулся. Оптовая цена почти 35 баксов. При том, что в среднем эта микруха около 17. Так что на счет низких цен - это как-то на отдельные позиции только. Бывает, но не закономерно.

Если бегло ознакомиться с поиском, например в eFind, то картина в конкретном случае выглядит несколько иначе.
1. LFXP3C-5TN100C - есть в Терре на складе, в отличие от остальных поставщиков;
2. Вы можете прийти и купить в Терре 1 штуку;
4. При заказе многих позиций Lattice в США потребуется экспортная лицензия. Китай в счет не берем, что привезут оттуда - непонятно, подделок море.
Если вам нужно много и дешево - это отдельный разговор, тут каталог вам не поможет.

Цитата(depank @ Aug 24 2009, 10:01) *
Вы можете заказать любые электронные компоненты по почте из "Терраэлектроника" и любые товары из любых Московских магазинов - вам поможет Семонов Михаил и цена его услуг почти как доставка Терры по Москве. Он комплектует заказы и пассивными компонентами - чип резисторы, конденсаторы. Делает платы ЛУТ срочно изготвливает электронику на заказ недорого.

Михаил, мы Вас очень ждем в офисе на Дербеневке!
Приезжайте, Вас ждет испорченная Вами же стена, которую Вы густо намазали клеем дабы прилепить свою рекламу.
Ремонт стены за Ваш счет.
laughing.gif

P.S. Если Вы хотите нормально рекламироваться у нас, как это принято во всем цивилизованном мире, приходите - поговорим спокойно.
Или напишите письмо, если боитесь показаться.


--------------------
Терраэлектроника - современный интернет-магазин для разработчиков
Follow TerraElectronic on Twitter

Новости УНИТЕРА - будь в курсе новейших технологий
УНИТЕРА - неотъемлемый инструмент на рабочем месте современного разработчика электроники
Поставка BOM (Bill of Material) – возможность быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации
Каталог типовых решений – сборник практических решений для проектирования радиоэлектронной аппаратуры
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SM
сообщение Aug 27 2009, 06:23
Сообщение #20


Гуру
******

Группа: Свой
Сообщений: 7 946
Регистрация: 25-02-05
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 2 881



Цитата(Terraelectronica @ Aug 27 2009, 09:29) *
Если бегло ознакомиться с поиском, например в eFind, то картина в конкретном случае выглядит несколько иначе.
1. LFXP3C-5TN100C - есть в Терре на складе, в отличие от остальных поставщиков;
2. Вы можете прийти и купить в Терре 1 штуку;
4. При заказе многих позиций Lattice в США потребуется экспортная лицензия. Китай в счет не берем, что привезут оттуда - непонятно, подделок море.
Если вам нужно много и дешево - это отдельный разговор, тут каталог вам не поможет.

1) Ну да. Если мне она вдруг понадобилась "вчера" тут без варинатов. Но таких "вчера" пять микросхем в год.
2) Я знаю, но получается так, что при комплексном заказе в том же ABN Universal комплекта на три-четыре макета получается значительно дешевле. Даже если учесть, что какие-то отдельные позиции у Вас дешевле (например за DC/DC PEAK к вам ездил безальтернативно), в сумме такие "складовозильщики" как ABN, Фидэс, Промэлектроника по общей сумме выигрывают и на розничных количествах, при этом минимальная сумма заказа всегда превышается сама по себе. А 2 недели при макетировании не проблема, комплектуха-то известна все таки заранее, а не в день прибытия плат.
4) ABN привозит их на раз-два, и не из китая, а из arrow например. Да и avnet их официальный дистрибьютер по РФ. С остальными тоже можно договориться, чтобы не китай.
Если вам...) Не, мне мелкие партии, по 100-200 штук, и раза два-три в год, так что на отдельный разговор сильно вряд-ли тянет. Да и "отдельный разговор" я в китае комплектую, где и монтаж делаю, и наладку, а не тут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mov
сообщение Aug 27 2009, 11:44
Сообщение #21


Знающий
****

Группа: Свой
Сообщений: 827
Регистрация: 30-06-04
Пользователь №: 226



В прошлом году была накладка. Заказал нашему снабженцу среди прочего одну микросхему, а привёз из Терры другую.
Корпус мелкий поэтому невооружённым глазом маркировку прочитать на месте было нельзя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amdei
сообщение Oct 3 2009, 09:57
Сообщение #22


Участник
*

Группа: Участник
Сообщений: 22
Регистрация: 16-05-05
Пользователь №: 5 083



Магазин хороший.
Но вот пользовательский интерфейс сайта, магазина и каталога просто ужасен.
И работает медленно, и юзабилити на уровне плинтуса.
Очень не хватает фильтров на списках из 160 страниц.

Желаю новых достижений в этом направлении :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Terraelectronica
сообщение Oct 8 2009, 05:49
Сообщение #23


Местный
***

Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 31-07-09
Из: Москва
Пользователь №: 51 684



Цитата(SM @ Aug 27 2009, 10:23) *
1) Ну да. Если мне она вдруг понадобилась "вчера" тут без варинатов. Но таких "вчера" пять микросхем в год.
2) Я знаю, но получается так, что при комплексном заказе в том же ABN Universal комплекта на три-четыре макета получается значительно дешевле. Даже если учесть, что какие-то отдельные позиции у Вас дешевле (например за DC/DC PEAK к вам ездил безальтернативно), в сумме такие "складовозильщики" как ABN, Фидэс, Промэлектроника по общей сумме выигрывают и на розничных количествах, при этом минимальная сумма заказа всегда превышается сама по себе. А 2 недели при макетировании не проблема, комплектуха-то известна все таки заранее, а не в день прибытия плат.
4) ABN привозит их на раз-два, и не из китая, а из arrow например. Да и avnet их официальный дистрибьютер по РФ. С остальными тоже можно договориться, чтобы не китай.
Если вам...) Не, мне мелкие партии, по 100-200 штук, и раза два-три в год, так что на отдельный разговор сильно вряд-ли тянет. Да и "отдельный разговор" я в китае комплектую, где и монтаж делаю, и наладку, а не тут.

Каждый выбирает то, что ему по душе. laughing.gif
Кроме простой пересылки компонентов из-за рубежа, Терраэлектроника предлагает множество дополнительных сервисов: консультации инженеров, DVD-диск с софтом, программирование микросхем, аренда средств разработки и отладки, новинки компонентов прямо со склада, более 1000 комплектов отладки, встраиваемые модули собственной разработки, курьерская доставка по Москве и т.п.


--------------------
Терраэлектроника - современный интернет-магазин для разработчиков
Follow TerraElectronic on Twitter

Новости УНИТЕРА - будь в курсе новейших технологий
УНИТЕРА - неотъемлемый инструмент на рабочем месте современного разработчика электроники
Поставка BOM (Bill of Material) – возможность быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации
Каталог типовых решений – сборник практических решений для проектирования радиоэлектронной аппаратуры
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_orthodox_*
сообщение Oct 9 2009, 18:41
Сообщение #24





Guests






Цитата(amdei @ Oct 3 2009, 12:57) *
Магазин хороший.
Но вот пользовательский интерфейс сайта, магазина и каталога просто ужасен.
И работает медленно, и юзабилити на уровне плинтуса.
Очень не хватает фильтров на списках из 160 страниц.


Да Вы шо? А где ж лучше то? надо не с воображаемым идеалом сранивать, а с реальностью все таки...
Я лично мало где встречал удобнее .. плюс еще даташиты прицеплены к наименованиям почти везде...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Terraelectronica
сообщение Nov 2 2009, 09:42
Сообщение #25


Местный
***

Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 31-07-09
Из: Москва
Пользователь №: 51 684



Цитата(SM @ Aug 10 2009, 11:47) *
Вот и я не думаю, что это будет делаться для горстки радиолюбителей, которые не имеют возможности съездить туда в рабочее время. А те, у кого электроника это профессия, купят что надо в любое время.

Специально для частных клиентов (берущих за наличный расчет) с 6-го ноября время работы магазина Терраэлектроника продлевается на 1 час по вторникам и пятницам!
График работы теперь выглядит так:

Понедельник, среда и четверг: с 8:30 до 17:50

Вторник и пятница: с 8:30 до 18:50

Отгрузка товара по безналичному расчету: с 8:30 до 17:30 в будние дни

Выходные: суббота, воскресенье


Следите за новостями компании на нашем сайте: www.terraelectronica.ru


--------------------
Терраэлектроника - современный интернет-магазин для разработчиков
Follow TerraElectronic on Twitter

Новости УНИТЕРА - будь в курсе новейших технологий
УНИТЕРА - неотъемлемый инструмент на рабочем месте современного разработчика электроники
Поставка BOM (Bill of Material) – возможность быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации
Каталог типовых решений – сборник практических решений для проектирования радиоэлектронной аппаратуры
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Doka
сообщение Nov 4 2009, 07:12
Сообщение #26


Electrical Engineer
******

Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 2 163
Регистрация: 4-10-04
Пользователь №: 778



Цитата(Terraelectronica @ Nov 2 2009, 12:42) *
Специально для частных клиентов (берущих за наличный расчет) с 6-го ноября время работы магазина Терраэлектроника продлевается на 1 час по вторникам и пятницам!
...
Вторник и пятница: с 8:30 до 18:50


респект от "горстки" "радиолюбителей"! a14.gif


--------------------
Блог iDoka.ru
CV linkedin.com/in/iDoka
Sources github.com/iDoka


Never stop thinking...........................
Go to the top of the page
 
+Quote Post
XVR
сообщение Nov 4 2009, 09:53
Сообщение #27


Гуру
******

Группа: Свой
Сообщений: 3 123
Регистрация: 7-04-07
Из: Химки
Пользователь №: 26 847



А у меня вопрос к магазину - это у меня одного авторизация не работает, или я не одинок?
Зарегистрировался, подтвердил по ссылке из e-mail, захожу на сайт, нажимаю 'Авторизироваться'. Показывает экран, что я захожу как 'xvr', дальше все по кругу - есть раздел Авторизации, нет корзины. (Причем форум меня признал smile.gif )
Хочу попользоваться магазином, а не могу sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
igorenja
сообщение Nov 5 2009, 03:38
Сообщение #28


Частый гость
**

Группа: Свой
Сообщений: 130
Регистрация: 8-08-08
Из: Новосибирск
Пользователь №: 39 488



Цитата(Terraelectronica @ Aug 4 2009, 13:25) *
Магазин ....

Доброе время суток!
Хочу вставить свои пять копеек:
Живу я в славном городе Новосибирске, и покупать что либо у вас не имею возможности по одной простой причине, у вас НЕТ возможности отправки товара в регионы по приемлемым ценам, СПСР-экспресс это хорошо но не для заказа стоимостью меньше 1000р. С вашим местным дилером "Элкотел" связываться вообще желания не имею, заказал у вас через них горстку микросхем, так они ехали ПОЛГОДА, я не смеюсь, на полном серьёзе говорю. Благо то, что микросхемки эти мне больше для баловства нужны были чем для работы.
В общем очень бы хотелось чтобы купленные у вас комплектующие можно было доставлять в регионы через ТК Автотрейдинг, Грузовозофф или подобные канторы. Причём если эти организации везут товар неделю то ещё неделя на то чтобы ваш курьер по пути к Московскому заказчику закинул мой заказ в ТК, на мой взгляд совершенно приемлемо.
Всего наилучшего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sun525
сообщение Nov 5 2009, 14:36
Сообщение #29


Частый гость
**

Группа: Участник
Сообщений: 97
Регистрация: 28-12-07
Из: Мурманск
Пользователь №: 33 719



Цитата
В общем очень бы хотелось чтобы купленные у вас комплектующие можно было доставлять в регионы через ТК Автотрейдинг, Грузовозофф или подобные конторы.

+1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Огурцов
сообщение Nov 7 2009, 19:33
Сообщение #30


Гуру
******

Группа: Участник
Сообщений: 3 928
Регистрация: 28-03-07
Из: РФ
Пользователь №: 26 588



И почту!!! Кое-что иногда в вашем каталоге нахожу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 12:04
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01539 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016