реклама на сайте
подробности

 
 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Closed TopicStart new topic
> Проектирование крупных ответственных систем, Есть ли в России исполнители, которые проектируют крупные RT-системы??
gte
сообщение Jul 7 2018, 12:54
Сообщение #46


Гуру
******

Группа: Свой
Сообщений: 2 318
Регистрация: 13-02-05
Из: Липецкая область
Пользователь №: 2 613



Цитата(syoma @ Jul 6 2018, 14:23) *
Неправильно помните. Кстати хорошая ссылка. Вы там написали про

Как раз там, где начинается данная тема.

Судя по Вашим сообщениям, вы (так вы пишете, отождествляя себя с фирмой, видимо, Вы ими всеми владели(владеете)) то делаете супер устройства по "50шт в год", то работаете фрилансером дома, то спрашиваете про ремонт плат, которых у вас в эксплуатации десятки тысяч, и делаете их по 1000 в год, то спартаны, то avr.
До 2014 здесь бывали не часто, как и многие , по мере возникновения вопросов. И вдруг, в июле 2014 завели здесь блог про электро авто Маска, который стал вашим любимым местом времяпрепровождения наряду с темой по известные ракеты. Даже украинский автофорум забросили, как ни странно, с того же июля 2014 г.
У меня, например, уже давно возникло стойкое убеждение, что Вы работаете уже не на поприще электроники, а чего-то другого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a123-flex
сообщение Jul 7 2018, 16:49
Сообщение #47


Профессионал
*****

Группа: Свой
Сообщений: 1 687
Регистрация: 11-01-05
Из: Москва
Пользователь №: 1 884



Цитата(krux @ Jul 7 2018, 14:35) *
syoma, a123-flex
не ссорьтесь девочки, платы SETDSP в формате VPX летают в составе ДРЛО А-100.
и отнюдь не навесным монтажом.

Если вы ощущаете себя девочкой мои соболезнования, я точно нет.
Не зная броду не нужно лезть в воду - разговор был не про сетовские платы, а про семины.

Кроме того, уж если есть контора неудобная для сотрудничества - то это точно set; картинки vpx плат у них на сайте действительно лежат, но когда я пытался выяснить у них какой-то технический вопрос по контактному конторы подняла секретутка лет 65, которая была вообще не в курсе дел, а все вменяемые были в "командировке". Мне предложили оставить контакты, по которым никто никогда не перезвонил.

Я звонил им дважды с одинаковым результатом.

Недавно я видел ещё одну контору, которая тоже участвовала в a100, и потестировал их изделия. Мужики рекламировали вычислитель как крутой цосный. Производительность вычислителя при загрузке 1 ядра 13 гфлопс, при загрузке 96 ядер - суммарная 3 гфлопс. После этих тестов мы их больше не видели, и результаты тестов - мы им передали все отчёты и исходники - они править не захотели.

Подозреваю, что в этом а100 не все хорошо.


--------------------
Если хочешь узнать, что ждет тебя на дороге впереди, спроси у тех, кто возвращается по ней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rst7
сообщение Jul 8 2018, 12:25
Сообщение #48


Йа моск ;)
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 345
Регистрация: 7-07-05
Из: Kharkiv-city
Пользователь №: 6 610



Moderator:

Так, уважаемые, достаточно. Тема изначально не несла в себе особой конкретики, и в сторону осмысленных обсуждений (больше со стороны ТС, который молчит как рыба об лед про подробности) не повернулась. Потому закрыто.


--------------------
"Практика выше (теоретического) познания, ибо она имеет не только достоинство всеобщности, но и непосредственной действительности." - В.И. Ленин
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 23:25
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01376 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016