реклама на сайте
подробности

 
 
42 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ELITAN.RU
ELITAN.RU - интернет-магазин электронных компонентов - как оно?
Как Вы оцениваете работу с интернет-магазином www.elitan.ru ?
Замечательно [ 28 ] ** [16.18%]
Отвратительно [ 25 ] ** [14.45%]
Нормально [ 61 ] ** [35.26%]
Не пользовался [ 59 ] ** [34.10%]
Всего голосов: 173
Гости не могут голосовать 
haker_fox
сообщение Aug 14 2009, 00:15
Сообщение #31


Познающий...
******

Группа: Свой
Сообщений: 2 963
Регистрация: 1-09-05
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 8 125



Я не знаю особенностей Вашего разбора с Огурцовым, но разговаривая в таком тоне с ним, да еще и публично, Вы можете быть уверенны, что клиентов у Вас не особо прибавиться. Говорю за себя лично.
Цитата(barkey @ Aug 13 2009, 18:02) *
Огурцову: уважаемый товарищ!
1.Нам некогда играть с Вами в Шерлок Холмсов, если Вы не можете нормально к нам обратиться по официальным каналам связи и предъявить Ваши претензии по Вашим конкретным заказам.
Если Вы хотите зачет, Вы должны оплатить меньшую сумму при очередном заказе.
При оплате электронными платежными средствами оплатить сумму, отличную от суммы счета можно, запросив у менеджера ссылку на страницу произвольного пополнения баланса.

Почему клиент должен беспокоиться о сумме, которую не он должен, а Вы ему должны???


--------------------
Выбор.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mrKirill
сообщение Aug 14 2009, 03:53
Сообщение #32


Местный
***

Группа: Свой
Сообщений: 283
Регистрация: 13-06-07
Из: Челябинск
Пользователь №: 28 391



Цитата(haker_fox @ Aug 14 2009, 06:15) *
Я не знаю особенностей Вашего разбора с Огурцовым, но разговаривая в таком тоне с ним, да еще и публично, Вы можете быть уверенны, что клиентов у Вас не особо прибавиться. Говорю за себя лично.
Почему клиент должен беспокоиться о сумме, которую не он должен, а Вы ему должны???

Какая взаимосвязь беседы с одним из вредных клиентов и количеством новых клиентов? (риторический вопрос)
БОльшая часть клиентов даже и на форум этот не заглядывают. Уж поверьте.
Лично мне совершенно плевать как там с другими общаются, намного важнее, как со мной работают.

PS. В разговор 2х лучше не влезать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ivainc1789
сообщение Aug 14 2009, 05:12
Сообщение #33


Профессионал
*****

Группа: Свой
Сообщений: 1 175
Регистрация: 5-01-05
Пользователь №: 1 807



Первый опыт использования сервиса "Мои проекты".
Это очень здорово, что можно сохранить содержимое корзины в "проект". Приятный побочный эффект: если на работе и дома разные браузеры, то теперь работать с корзиной можно безотносительно к используемому браузеру.
Однако есть ощущение, что кнопок на странице открытого проекта не хватает. Идеология оформления заказа такова, что оформление счета возможно только из корзины. Поэтому на первый план выходят именно операции, доступные с ней. Причем таких операций немного, но они very useful. Итак, если скопировать корзину в проект возможно, то скопировать содержимое проекта в корзину - непрозрачная операция, осуществляется через кнопку "закупка", что логически неверно. Изменение корзины это еще далеко не закупка. Однако и "изменение" корзины тоже непростая операция. Что делать, если там уже что-то есть? Обновить или удалить содержимое и добавить из проекта? Или просто дополнить из проекта новыми позициями, которых в корзине нет? Все эти вопросы, кажется, должны были быть решены в первую очередь и предельно доступно для Покупателя. Это могло бы выразиться в добавлении кнопок на страницу открытого проекта: "очистить корзину", "добавить в корзину", "дополнить только новыми" и т. п.
Найти такие возможности мне пока не удалось...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
haker_fox
сообщение Aug 14 2009, 05:16
Сообщение #34


Познающий...
******

Группа: Свой
Сообщений: 2 963
Регистрация: 1-09-05
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 8 125



Цитата(mrKirill @ Aug 14 2009, 12:53) *
Какая взаимосвязь беседы с одним из вредных клиентов и количеством новых клиентов? (риторический вопрос)

Такая, что завтра я или Вы можем оказаться этими "вредными" клиентами.
Цитата(mrKirill @ Aug 14 2009, 12:53) *
БОльшая часть клиентов даже и на форум этот не заглядывают. Уж поверьте.

Я говорю о тех, кто все-таки заглядывает)
Цитата(mrKirill @ Aug 14 2009, 12:53) *
Лично мне совершенно плевать как там с другими общаются, намного важнее, как со мной работают.

Я не согласен. Вам просто могут льстить или лицемерить, а когда Вы станете не угодны - будут говорить также.
Цитата(mrKirill @ Aug 14 2009, 12:53) *
PS. В разговор 2х лучше не влезать.

Это уже не разговор двух. Это публичный разговор. Разговор двух по личке, мылу и тп.


--------------------
Выбор.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mrKirill
сообщение Aug 14 2009, 08:21
Сообщение #35


Местный
***

Группа: Свой
Сообщений: 283
Регистрация: 13-06-07
Из: Челябинск
Пользователь №: 28 391



Цитата(haker_fox @ Aug 14 2009, 11:16) *
Такая, что завтра я или Вы можем оказаться этими "вредными" клиентами.
"Вредность" клиента, равно как и человека, зависит от его характера в первую очередь...
Цитата
Я говорю о тех, кто все-таки заглядывает)
В общем количестве всех клиентов, думаю, "заглядывающих" не так много.
Цитата
Я не согласен. Вам просто могут льстить или лицемерить, а когда Вы станете не угодны - будут говорить также.
"Не угодны"...в отношении цепочки клиент-магазин это не актуально, ИМХО.
А то что льстят и лицемерят, так это повсеместно. Уже привыкли smile.gif
Цитата
Это уже не разговор двух. Это публичный разговор. Разговор двух по личке, мылу и тп.
И все же, я б лучше не лез в их дискуссию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Огурцов
сообщение Aug 14 2009, 11:17
Сообщение #36


Гуру
******

Группа: Участник
Сообщений: 3 928
Регистрация: 28-03-07
Из: РФ
Пользователь №: 26 588



Цитата(barkey @ Aug 13 2009, 10:02) *
Нам некогда играть с Вами в Шерлок Холмсов

Тогда давайте поиграем в доктор-Ватсонов:

Номер заказа: 8039Z
Дата оплаты: 19-09-2008 17:50
Отгружено 06.10.2008
Отгружено 07.11.2008
Отгружено 17.11.2008
Дата обновления: 26-11-2008 17:04

Номер заказа: 5236Z
Дата оплаты: 22-05-2008 12:35
Отгружено 04.06.2008
Отгружено 09.06.2008
Дата обновления: 20-08-2008 21:14

Номер заказа: 5140Z
Дата оплаты: 16-05-2008 13:14
Отгружено 04.06.2008
Отгружено 09.06.2008
Дата обновления: 20-08-2008 21:13

Номер заказа: 4833Z
Дата оплаты: 30-04-2008 01:12
Отгружено 15.05.2008
Отгружено 04.06.2008
Отгружено 05.12.2008
Дата обновления: 09-12-2008 15:17

Номер заказа: 3271Z
Дата оплаты: 22-02-2008 14:04
Отгружено 11.03.2008
Отгружено 14.03.2008
Отгружено 24.03.2008
Дата обновления: 20-08-2008 20:56

Где вы тут видите одну неделю. Тут в среднем вы даже в месяц не вписываетесь. А с учетом того, что заказы оплачиваются в апреле, а отгружаются в декабре, вполне можно полугодиями считать.

Цитата(barkey @ Aug 13 2009, 10:02) *
обратиться по официальным каналам связи и предъявить Ваши претензии по Вашим конкретным заказам.

Уже ответил выше.

Цитата(barkey @ Aug 13 2009, 10:02) *
2.Вы пишете, что мы, якобы, не возвращаем деньги. Это ложь.

Уже ответил выше.

Цитата(barkey @ Aug 13 2009, 10:02) *
3.Почта России не предоставляет возможности оплаты доставки получателем посылки.

Как только Почта России добавит такой сервис, мы его сразу же начнем предлагать нашим клиентам.

Это не мои проблемы. Мне нужна лишь адекватная стоимость доставки. Потому как мне удобно заказывать небольшое число (мелкооптовых) позиций, но часто, раз в одну-две неделю. Кстати, если бы вы действительно выдерживали свои сроки, число посылок было бы в два-три раза меньше, и цена доставки была бы два-три раза ниже. Бы.

Цитата(barkey @ Aug 13 2009, 10:02) *
4.Снижать тарифы на почтовую доставку мы не планируем.

Единственно ценный ответ. С этого и надо было начинать - сэкономили бы друг другу время.

Цитата(barkey @ Aug 13 2009, 10:02) *
Устанавливать цены на наши товары и услуги - наше неотъемлемое право

Про цены на товары, если вы читали тред, у меня возражений нет. Вот про услуги доставки - да.
У нас есть магазины (продуктовые), в которых пластиковый пакет стоит 5-10 рублей. (Элитан) Есть такие, в которых он же стоит 0.5..1 рубль (Чип и Пип) Есть и такие, где он же дается бесплатно (Платан) И у меня постоянно возникает вопрос, что же у первых основной вид деятельности - продажа продуктов или продажа пакетов ?

Цитата(barkey @ Aug 13 2009, 10:02) *
и мы ведем свою ценовую политику на наше усмотрение.

А я выбираю поставщиков комплектующих на свое усмотрение. И это мое неотъемлемое право. Возражения есть ?

Цитата(barkey @ Aug 13 2009, 10:02) *
5.Зачесть Вам деньги в счет новых заказов было никак невозможно, ведь Вы самостоятельно полностью оплачивали новые заказы.
Если Вы хотите зачет, Вы должны оплатить меньшую сумму при очередном заказе.

Значит, еще раз. На эту сумму был выписан счет 8673Z. Я позвонил вашему менеджеру и попросил оплатить его в счет долга и отправить той же посылкой, что и предпоследний заказ (м.б. долг по заказу 4833Z)
И еще раз. Поскольку расклад вам теперь известен, вы можете: а) перечислить долг почтовым переводом б) выполнить заказ 8673Z. Только пересылка теперь уже за ваш счет. В обоих случаях.

Цитата(barkey @ Aug 13 2009, 10:02) *
При оплате электронными платежными средствами оплатить сумму, отличную от суммы счета можно, запросив у менеджера ссылку на страницу произвольного пополнения баланса.

Что ж вы не ответили, звонки к вашему менеджеру уже бесплатны ?


Цитата(haker_fox @ Aug 14 2009, 01:15) *
Я не знаю особенностей Вашего разбора с Огурцовым, но разговаривая в таком тоне с ним, да еще и публично, Вы можете быть уверенны, что клиентов у Вас не особо прибавиться. Говорю за себя лично.

Почему клиент должен беспокоиться о сумме, которую не он должен, а Вы ему должны???



Цитата(mrKirill @ Aug 14 2009, 04:53) *
Какая взаимосвязь беседы с одним из вредных клиентов

Я был бы вредным, если б сумма была хотя бы раз в десять больше. А так даже на другой сайт лениво переключаться, не то что из кресла вставать.

Цитата(mrKirill @ Aug 14 2009, 04:53) *
и количеством новых клиентов? (риторический вопрос)

У нас народ такой - чем сильнее "ругают", тем длиннее очередь. Так что количество новых клиентов от этого топика только увеличится, независимо от.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wim
сообщение Aug 14 2009, 12:11
Сообщение #37


рядовой
******

Группа: Участник
Сообщений: 2 811
Регистрация: 21-08-06
Пользователь №: 19 713



Цитата(barkey @ Aug 13 2009, 13:02) *
... Устанавливать цены на наши товары и услуги - наше неотъемлемое право, и мы ведем свою ценовую политику на наше усмотрение ...

Не совсем так ... Когда товар продают по цене ниже оптовой цены завода-изготовителя, происхождение этого товара и способ его ввоза в РФ иногда вызывает вопросы у компетентных органов. smile.gif
Это у Вас в каталоге:
Цитата
LM2576T-ADJ@NATS
National Semiconductor LM2576T-ADJ PBF TO-220-5-T; шт. Конверторы / инверторы (импор 28.80

LM2576T-ADJ@NATS
National Semiconductor LM2576T-ADJ/NOPB; TO-220-5-T 42.80

А это в каталоге производителя:
Цитата
LM2576T-ADJ TO-220 5 STD
--------------------------------------------------------------------------------
NOPB 1
--------------------------------------------------------------------------------
1 NA
--------------------------------------------------------------------------------
NA RoHS N/A Full production N/A

1K+ $1.50

Та микросхема, которая за 42,80, видимо, "фирменная", посчитанная по курсу доллара. А относительно другой желающие могут поиграть в детективов и угадать с первого раза - в какой стране мира произведены эти супердешевые микросхемы. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jam
сообщение Aug 14 2009, 12:35
Сообщение #38


Знающий
****

Группа: Свой
Сообщений: 792
Регистрация: 9-08-05
Из: Транай
Пользователь №: 7 474



Единственный плюс в элитане - хороший ассортимент, Цены плохие - дорого. Сроки тоже. Но первое обычно перевешивает - лень комплектоваться в разных местах... Просил добавить Microchip - direct - но пока ничего не произошло. В плане цен советую ориентироваться на БазуЭлектроники - иначе общественность запишет Вас в соратников ЧипиДипа и ничего куплять не станет из принципа.
А с Террой сравнение не катит - сроки разные. В Терре можно взять уже на следущий день (конечно из того что у них на складе есть). То же самое в Платане - но выбор меньше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ivainc1789
сообщение Aug 14 2009, 14:36
Сообщение #39


Профессионал
*****

Группа: Свой
Сообщений: 1 175
Регистрация: 5-01-05
Пользователь №: 1 807



Цитата(jam @ Aug 14 2009, 16:35) *
А с Террой сравнение не катит - сроки разные. В Терре можно взять уже на следущий день (конечно из того что у них на складе есть). То же самое в Платане - но выбор меньше.

С Террой у меня вообще не сложилось. Одни говорят, что она шлет по почте. Манагеры отвечают - ниче подобного, но тысячами штук вышлем. Звоню в офис - хамство. Делаю запросы о наличии - ни ответа, ни привета. Все, что хорошо в Терре - это сайт, поддержка, рассылки.
А Платан частных лиц футболит на Чип и Дип.
Короче, Элитану просто не вижу альтернативы. Цены средние, но если покупать мелкооптово то еще терпимо...

P.S. Еще вопрос Элитану. Если по подбору компонентов на сайте видно, что все позиции подобраны, до какого момента можно по электронной почте "добавить" в данный заказ, чтобы он был отправлен "скопом" по почте? Могут ли менеджеры придержать заказ по моей просьбе и на какой срок? Это все решает менеджер единолично или есть общекорпоративное правило?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wantcan
сообщение Aug 16 2009, 10:43
Сообщение #40


Участник
*

Группа: Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 11-12-08
Из: Earth
Пользователь №: 42 366



Почему исчезла оплата через мобильный кошелек Билайн ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DVF
сообщение Aug 17 2009, 08:41
Сообщение #41


Знающий
****

Группа: Свой
Сообщений: 630
Регистрация: 26-07-06
Из: Саратов
Пользователь №: 19 097



Цитата
P.S. Еще вопрос Элитану. Если по подбору компонентов на сайте видно, что все позиции подобраны, до какого момента можно по электронной почте "добавить" в данный заказ, чтобы он был отправлен "скопом" по почте?

Несколько месяцев назад я таким образом замучил одного из менеджеров ЭЛИТАНа, но к его чести он остался жив smile.gif Можно добавлять, но у меня картина была несколько иной: я открывал новый заказ и просил отправить его с открытым ранее, минус оплата за пересылку (счет без оплаты пересылки отправлялся мне менеджером на e-mail).
Рынок - свобода цен. Следует только антимонопольным службам следить, чтобы не было сговора.
Меня устраивает то, что у ЭЛИТАНа есть представительства и одно из них не далеко от нашего города (пересылка почтой - 300р.) Пока все отправки были в срок. Кстати, у Farnell условия отправки тут.
Цены ЭЛИТАНа может и высоковаты, но бывают и выше. На небольших партиях устраивают по моим позициям.
Цитата
Единственный плюс в элитане - хороший ассортимент, Цены плохие - дорого. Сроки тоже. Но первое обычно перевешивает - лень комплектоваться в разных местах...

Согласен с тем, что комплектоваться хочется, не рыская по всему инету.

Сообщение отредактировал DVF - Aug 17 2009, 08:49
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ivainc1789
сообщение Aug 18 2009, 05:24
Сообщение #42


Профессионал
*****

Группа: Свой
Сообщений: 1 175
Регистрация: 5-01-05
Пользователь №: 1 807



Цитата(jam @ Aug 14 2009, 16:35) *
В плане цен советую ориентироваться на БазуЭлектроники

ИМХО, раньше база электроники была очень крутой конторой. Я там покупал несколько раз и остался очень доволен. Был даже такой случай, когда пакетик с мелкими ИС завалился за подкладку в бандероли и я не нашел их. Написал манагеру по аське, так они сразу выслали с очередным заказом без всяких разговоров. Потом долго извинялся...
Но сейчас, что-то не рискую там покупать. Ассортимент слабее Элитана и, самое главное, большинство позиций - на заказ. Выяснять, доступно/недоступно, находить компромиссные варианты - жутко неудобно, я бы сказал, не модно уже rolleyes.gif . У Элитана всегда четко видно, есть позиция или нет. Правда и тут вопрос возникает, что это за "удаленный склад" такой со сроком поставки три недели biggrin.gif .

Цитата
я открывал новый заказ и просил отправить его с открытым ранее, минус оплата за пересылку

а я просто оплачивал на 300 руб меньше и в примечании писал "отправить с предыдущими". Это работало. Но до каких пор возможно так добавлять? biggrin.gif Ограничение сверху: размер максимальной стандартной тары Почты России, ну и сроки конечно... Так можно месяцами добавлять, но компоненты бывают срочно нужны.
ИМХО, если покупать за границей будучи частным лицом, риски и сроки неизмеримо выше чем у Элитана... Заграничные оптимальные варианты мелкооптовых закупок мне неизвестны...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Огурцов
сообщение Aug 18 2009, 17:19
Сообщение #43


Гуру
******

Группа: Участник
Сообщений: 3 928
Регистрация: 28-03-07
Из: РФ
Пользователь №: 26 588



Цитата(ivainc1789 @ Aug 18 2009, 06:24) *
ИМХО, если покупать за границей будучи частным лицом, риски и сроки неизмеримо выше чем у Элитана... Заграничные оптимальные варианты мелкооптовых закупок мне неизвестны...

Охохо, если есть за границей (в штатах) частное лицо, то доставка из диджикея (с тремя! пересылками: диджикей - частное лицо - мск транспортной компанией - и до меня почтой России) происходит _быстрее_ чем из Элитана (расстояние 315км!!!) и занимает три+ недели и при этом вместе с пересылкой стоит раза в четыре дешевле. Заказывал 100 штук керамических резонаторов. Да, при наличии кредитки в частном лице нет необходимости и пришлют на неделю раньше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ivainc1789
сообщение Aug 18 2009, 19:43
Сообщение #44


Профессионал
*****

Группа: Свой
Сообщений: 1 175
Регистрация: 5-01-05
Пользователь №: 1 807



Цитата(Огурцов @ Aug 18 2009, 21:19) *
если есть за границей (в штатах) частное лицо, то доставка...

я имел ввиду, что частное лицо в России, конечно... И покупать напрямую в Диджикее в данном случае наверное рискованно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
barkey
сообщение Aug 18 2009, 20:11
Сообщение #45


Местный
***

Группа: Участник
Сообщений: 319
Регистрация: 29-09-07
Из: Россия
Пользователь №: 30 935



Здравствуйте. Много вопросов накопилось за неделю. Отвечу на все.
Уважаемому Огурцову: по Вашему обращению проведено служебное расследование. Изложенные Вами факты по задержкам допоставки отдельных позиций по Вашим заказам подтвердились. Причина - халатность обслуживавшего Вас менеджера. Менеджер наказан депремированием за 2 недели работы. Вам назначен новый менеджер. В качестве компенсации - очередной Ваш заказ (если будет), будет доставлен EMS Почтой России за наш счет бесплатно. Для этого при оформлении заказа в комментарии укажите: "Бесплатная EMS доставка по претензии". Остаток денежных средств от недопоставленного товара, как Вы и просите, отправляем Вам почтовым переводом 19/08/2009.
Приносим извинения и выражаем надежду, что мы сможем еще быть Вам полезны.

Wim, про "фирменные" и "нефирменные" микросхемы: Если у нас в прайсе один и тот же товар представлен по разным ценам, то это означает, что он находится у нас в разных складских партиях, закупленных по разным ценам и в разное время.
Я расскажу, откуда возникают такие разбросы цен на одну и ту же микросхему, и почему цена может быть ниже цены с сайта изготовителя.
Такие "фокусы" возникают в ситуациях:
А) Официальный дистрибьютор закупил по спецценам у изготовителя позицию "под проект", но конечный заказчик не выкупил весь объем. Дистрибъютор сбрасывает позицию на свободный рынок по себестоимости, чтобы вернуть оборотные средства. Спеццена изготовителя на позицию"под проект" бывает в 1,5-2 раза ниже, чем обычная оптовая. Спеццену "под проект" у изготовителя может получить только официальный дистрибьютор. Конечный потребитель такую цену у изготовителя никогда не увидит. Потому что в этой цене заложена субсидия от изготовителя дистрибьютору за рекламу и продвижение продукции.
Б) Изготовитель радиоэлектронной аппаратуры свернул производство и распродает закупленные ранее под оптимистичные производственные планы, запасы комплектующих. Цена может быть в 10 раз ниже рынка. Потому что у изготовителя РЭА - дефолт и банки требуют наличку в погашение кредитов.
В) Проявление скачков валютных курсов. Разные поставщики оценивают свои товары в разных валютах. В последние месяцы некоторые курсы валют менялись на десятки процентов.
Г) Контрафакт - подделка. Обычно подделывают дорогие и дефицитные позиции. Проблема обычно актуальна для военки, снятых с производства и дефицитных ремонтных позиций.
В нашем случае причиной разброса цен, как правило, являются пункты "А" и "Б". Иногда - "В". Фактор "Г" фиксировался нами за последний год всего два раза - в обоих случаях клиенту оперативно была произведена замена на годные изделия. Мы предоставляем гарантию на поставляемый товар, поэтому потребитель защищен.

jam, про Microchip: Этот изготовитель у нас представлен достаточно неплохо. Радикальное расширение ассортимента по нему планируется в период ноябрь 2009 года. К сожалению, мы не можем решать такие вопросы за пару дней.

Wantcan, про оплату через Билайн: этот сервис был прекращен по инициативе платежного оператора - компании e-Port, так ка её собственник - платежная система терминалов экспресс-оплаты Qiwi - решила вместо мобильного платежа Билайн продвигать виртуальные банковские карты Visa. Теперь Вам предлагают внести наличные в терминал Qiwi, получить там через Личный кабинет виртуальную банковскую карту Visa (просто реквизиты карты на бумажке), и этой виртуальной картой Visa платить в интернет-магазинах. В том числе можете платить виртуальной картой Visa и в ELITAN.RU

ivainc1789, про объединение доставок нескольких заказов одной посылкой. Корпоративными правилами (в т.ч. условиями Правил магазина, Счета) это не предусмотрено. Но можно договориться с менеджером на индивидуальные условия, и он это для Вас сделает, если захочет. Это связано с тем, что наша автоматизированная система не поддерживает такой процесс, и он может быть осуществлен менеджером только вручную. А так как мененджер ведет одновременно очень большое число заказов (в голове их не удержать, это конвейер из сотен одновременно контролируемых менеджером заказов), то осуществить объединение заказов для менеджера - несколько трудоемкая задача. Мы не требуем у менеджера выполнения этой работы. Но он может. Естественно, некоторые клиенты получают такую дополнительную услугу - на усмотрение менеджера.

ivainc1789, про юзабилити раздела "Мои проекты": опираясь на Ваши замечания, мы немного подправили. Теперь кнопка "Закупить" называется "Загрузить в корзину", что больше соответствует её функции. Расписана подробнее подсказка. Управление корзиной - доступно на странице "Мои проекты" в левом верхнем углу экрана - если в корзине есть хоть один товар. А если корзина пустая, то что ею управлять? Вообщем, спасибо Вам за замечания по поводу удобства пользования сайтом.

Сообщение отредактировал barkey - Aug 18 2009, 20:21


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

42 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 21:07
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01555 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016