реклама на сайте
подробности

 
 
 
Closed TopicStart new topic
> Почему я не могу создавать темы в подфоруме "Новости и обсуждения сайта и форума"
GetSmart
сообщение May 22 2018, 08:22
Сообщение #1


.
******

Группа: Участник
Сообщений: 4 005
Регистрация: 3-05-06
Из: Россия
Пользователь №: 16 753



Я сегодня задал публичный вопрос к администрации: <<почему я не могу создавать темы в подфоруме "Новости и обсуждения сайта и форума">>. Он остался без ответа.

Так же прошу администрацию обратить внимание на мою сокрытую администрацией здесь же тему о нарушениях модерации. Касательно обсуждаемого конфликта в ней, у меня ещё есть рационализаторское предложение: должно быть явное требование к модераторам при выдаче какого-либо наказания, недвусмысленно указывать к кому оно было применено. Большинство модераторов так делают без подсказок, но некоторые или не догадываются, или не желают без.

На всякий случай, цитата заголовка этого подфорума:
Цитата
Если у вас возник вопрос или просто хочеться чего-нибудь спросить - вам сюда. Писать в этом форуме могут даже гости.


Сообщение отредактировал GetSmart - May 22 2018, 08:32


--------------------
Заблуждаться - Ваше законное право :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
makc
сообщение May 22 2018, 08:51
Сообщение #2


Гуру
******

Группа: Админы
Сообщений: 3 621
Регистрация: 18-10-04
Из: Москва
Пользователь №: 904



Цитата(GetSmart @ May 22 2018, 11:22) *
Я сегодня задал публичный вопрос к администрации: <<почему я не могу создавать темы в подфоруме "Новости и обсуждения сайта и форума">>. Он остался без ответа.


Ответ Вы получили в виде предупреждения за нарушение п.3.7 Правил Форума в теме, которая была мною скрыта.

Цитата
Так же прошу администрацию обратить внимание на мою сокрытую администрацией здесь же тему о нарушениях модерации.


Согласно Правил Форума, цитирую:
3.7 Запрещается публичное (в темах форума) обсуждение действий модераторов и администраторов форума. Обжалование действий модераторов выполняется посредством обращения к администраторам форума.

Ваша тема недопустима. Поэтому дальнейшие Ваши попытки будут встречать соответствующие действия согласно Правилам Форума с недвусмысленным указанием, за что и где, как Вы того и хотите:

Цитата
Касательно обсуждаемого конфликта в ней, у меня ещё есть рационализаторское предложение: должно быть явное требование к модераторам при выдаче какого-либо наказания, недвусмысленно указывать к кому оно было применено. Большинство модераторов так делают без подсказок, но некоторые или не догадываются, или не желают без.


Наказания, кстати, персонализированы. Поэтому всегда ясно к кому оно было применено.

Цитата
На всякий случай, цитата заголовка этого подфорума:


Спасибо, опечатку исправил.


--------------------
BR, Makc
В недуге рождены, вскормлены тленом, подлежим распаду. (с) У.Фолкнер.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GetSmart
сообщение May 22 2018, 09:13
Сообщение #3


.
******

Группа: Участник
Сообщений: 4 005
Регистрация: 3-05-06
Из: Россия
Пользователь №: 16 753



Цитата(makc @ May 22 2018, 12:51) *
Ответ Вы получили в виде предупреждения за нарушение п.3.7 Правил Форума в теме, которая была мною скрыта.

Мне зацитировать сообщение, выданное мне через ЛС чтобы доказать, что ответа нет ни там, ни здесь?

Цитата(makc)
Запрещается публичное (в темах форума) обсуждение действий модераторов и администраторов форума

Обсуждаение правил не запрещено. Если и это запретите, то гудбай, Америка)))
И это нешуточные доводы. Почти любое обсуждение правил будет с "примерами из жизни".

Цитата(makc @ May 22 2018, 12:51) *
Поэтому всегда ясно к кому оно было применено.

В этом посте:
https://electronix.ru/forum/index.php?showt...t&p=1560524
модератор "оставил след" в недопустимой для его должности форме.

Сообщение отредактировал GetSmart - May 22 2018, 09:52


--------------------
Заблуждаться - Ваше законное право :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
makc
сообщение May 22 2018, 10:27
Сообщение #4


Гуру
******

Группа: Админы
Сообщений: 3 621
Регистрация: 18-10-04
Из: Москва
Пользователь №: 904



Цитата(GetSmart @ May 22 2018, 12:13) *
Мне зацитировать сообщение, выданное мне через ЛС чтобы доказать, что ответа нет ни там, ни здесь?


Спасибо, я не нуждаюсь в цитатах, т.к. сам писал это сообщение.
Для получения ответа Вы по вопросу обсуждения действий модераторов Вы должны были обратиться в ЛС к одному из администраторов, а не нарушать Правила Форума созданием темы в открытом разделе.
Если Вы рассчитываете получать ответы в соответствии с Правилами, то вопросы нужно так же задавать в соответствии с ними. Другими словами: какой вопрос, такой ответ. В ответ на Ваш вопрос Вы получили предупреждение. Предупреждение - это ответ.

Цитата
Обсуждаение правил не запрещено. Если и это запретите, то гудбай, Америка)))
И это нешуточные доводы. Почти любое обсуждение правил будет с "примерами из жизни".


Что запрещено описано в Правилах. Не сочтите за труд, прочитайте их внимательно.

Цитата
В этом посте:
https://electronix.ru/forum/index.php?showt...t&p=1560524
модератор "оставил след" в недопустимой для его должности форме.


Еще одно, на этот раз "устное" предупреждение. Вы снова пытаетесь публично обсуждать действия модератора, что недопустимо.

Тема закрыта. Повторное создание подобной темы приведет к переводу Вашей учетной записи в режим "только чтение" (RO) на 2 недели.


--------------------
BR, Makc
В недуге рождены, вскормлены тленом, подлежим распаду. (с) У.Фолкнер.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 04:54
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01462 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016