реклама на сайте
подробности

 
 
 
Reply to this topicStart new topic
> проблема при обновлении атмел студио 6
vacvvn
сообщение Oct 31 2012, 13:29
Сообщение #1


Участник
*

Группа: Участник
Сообщений: 25
Регистрация: 17-09-10
Пользователь №: 59 547



До сего дня была установлена 6 студия билд 1843. Скачал с их сайта сервис пак 1. В описании написано, что для моего билда. Установил, при установке ругани не было, все прошло штатно, во время установки обновились дрова jtag ice mk2. Теперь при запуске диалога Program Device выскакивает несколько ошибок, потом выскакивает требуемый диалог, но ничего не работает. При запуске диалога Firmware Upgrade диалог пишет, что нет подключенных устройств. Переустановка сервис пака не помогла. Сейчас снес студию, дрова джитага, ставлю по новой студию и надеюсь на лучшее. Интересно то, что для начала я поставил сервис пак на ту же самую студию, установленную на ноут. Там все прошло так же удачно и работает - при подключении джитага потребовал обновить прошивку джитагу, обновил ее и работает. Последующая установка сервис пака на рабочий комп привела к вышеописанному результату. На рабочем компе, на котором студия теперь не работает, стоит win 7х64, на продолжающем работать ноуте стоит win XP.
ЗЫ После переустановки студии с нуля джитаг все так же не цепляется. Грешу на дрова джитага.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vacvvn
сообщение Nov 1 2012, 12:11
Сообщение #2


Участник
*

Группа: Участник
Сообщений: 25
Регистрация: 17-09-10
Пользователь №: 59 547



Вобщем, после многочисленных попыток переустановить драйвера джитага без удаления студии, студию все таки снес. Снес так же и драйверы джитага из панели управления. Потом установил заново 6 студию и попробовал запуститься, но джитаг опять не заработал. Может быть из за того, что успешно обновленная на другом компе студия обновила прошивку джитага? Вобщем установил обновление в свежеустановленную студию и о чудо! Все работает! Теперь даже не знаю, что и думать...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 06:20
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01258 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016