реклама на сайте
подробности

 
 
269 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Reply to this topicStart new topic
> MG Expedition ликбез ...
fill
сообщение Jan 18 2007, 13:37
Сообщение #256


Гуру
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 361
Регистрация: 17-08-04
Из: КП Две Поляны
Пользователь №: 512



Цитата(Жека @ Jan 18 2007, 13:03) *
Возможно имелся в виду ЧПУ станок?


Тогда возможно File > Export > General Interfaces


Generic AIS and Generic ATE


Individual Automatic Insertion Systems (AIS) and Automatic Test Equipment (ATE) Systems are not addressed, however, the system will generate a generic output for both of these CAM systems. Once these generic ASCII files have been created, they can be edited via a text editor to meet the specific needs of your company's individual CAM systems. The output file names vb_ate.txt for ATE and vb_ais.txt for AIS.

Mitron GenCad


This command produces an output file(s) that is/are compatible with the Mitron CIMBridge manufacturing framework system. This allows machine development via CB/Pro and test development via CB/Test. The output files are created in the job's ../Output directory.

Within a design, ../Output/<design_name>.cad

Within a panel, ../Output/<panel_name>.pnl

For example, if the panel name is pnl_1 and the design that was placed inside the panel was design1, the output files would be design1.cad (containing design information) and pnl_1.pnl (containing panel information).


--------------------
Чем больше познаю, тем больше понимаю ... насколько мало я все таки знаю.

www.megratec.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KiV
сообщение Jan 18 2007, 13:38
Сообщение #257


Частый гость
**

Группа: Свой
Сообщений: 165
Регистрация: 18-06-04
Пользователь №: 56



Или автомат для укладки чипов на плату smile.gif
Или станок ЧПУ для изготовления плат фрезеровкой smile.gif smile.gif
Или станок ЧПУ для изготовления сразу устройства "из цельного куска мрамора" smile.gif smile.gif smile.gif

Короче, надо учиться телепатии smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mahim
сообщение Jan 19 2007, 14:56
Сообщение #258


Частый гость
**

Группа: Свой
Сообщений: 179
Регистрация: 31-10-06
Пользователь №: 21 819



Здравствуйте! Простите, не очень понятно выразил мысль, подумал, что понятие чип станок будет достаточно smile.gif, ну это вроде ясно что не чпу. Fill, спасибо это я и хотел узнать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ysb
сообщение Feb 12 2007, 22:38
Сообщение #259


Участник
*

Группа: Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 3-11-05
Пользователь №: 10 436



Здавствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если мне нужно переименовать, например, символ в библиотеке, так чтобы не испортились детали, ссылающиеся на этот символ, где это сделать? Пробовал в Dashboard (просто менял имя символа), но что-то не сработало..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dm_mur
сообщение Feb 13 2007, 06:15
Сообщение #260


Местный
***

Группа: Свой
Сообщений: 255
Регистрация: 10-03-05
Из: Омск
Пользователь №: 3 195



Цитата(ysb @ Feb 12 2007, 22:38) *
Здавствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если мне нужно переименовать, например, символ в библиотеке, так чтобы не испортились детали, ссылающиеся на этот символ, где это сделать? Пробовал в Dashboard (просто менял имя символа), но что-то не сработало..


В Лайбрари менеджере
Прикрепленное изображение

Все ссылки в PDB на символ будут обновлены. В DxDb - ручками...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ysb
сообщение Feb 13 2007, 16:19
Сообщение #261


Участник
*

Группа: Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 3-11-05
Пользователь №: 10 436



понятно, спасибо. вот еще вопрос, как может такая ситуация

Прикрепленное изображение

Т.е. в Dashboard (в DxDesigner тоже) все норм, а LM не видит библиотек и все время норовит обновить ini-файл с прописанными к этим библиотекам путями.
еще раз спасибо)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fill
сообщение Feb 13 2007, 18:16
Сообщение #262


Гуру
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 361
Регистрация: 17-08-04
Из: КП Две Поляны
Пользователь №: 512



Цитата(ysb @ Feb 13 2007, 16:19) *
понятно, спасибо. вот еще вопрос, как может такая ситуация

Прикрепленное изображение

Т.е. в Dashboard (в DxDesigner тоже) все норм, а LM не видит библиотек и все время норовит обновить ini-файл с прописанными к этим библиотекам путями.
еще раз спасибо)


Смотрите лог. файл в нем есть ссылки на ошибки из-за которых LM не может собрать ЦБ.


--------------------
Чем больше познаю, тем больше понимаю ... насколько мало я все таки знаю.

www.megratec.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ysb
сообщение Feb 14 2007, 16:52
Сообщение #263


Участник
*

Группа: Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 3-11-05
Пользователь №: 10 436



Ладно, попобую задать вопрос по-другому. Как в .lmc файл записать существующую иерархию компонентов?
Мои действия: создаю в LM .lmc файл, копирую к нему папку SymbolLibs со всеми компонентами, прописываю в файле .ini все пути и в Dashboard делаю Import Library Search Order. На одном компе все нормально, а на другом вот какой-то косяк..
Спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fill
сообщение Feb 14 2007, 19:01
Сообщение #264


Гуру
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 361
Регистрация: 17-08-04
Из: КП Две Поляны
Пользователь №: 512



Цитата(ysb @ Feb 14 2007, 16:52) *
Ладно, попобую задать вопрос по-другому. Как в .lmc файл записать существующую иерархию компонентов?
Мои действия: создаю в LM .lmc файл, копирую к нему папку SymbolLibs со всеми компонентами, прописываю в файле .ini все пути и в Dashboard делаю Import Library Search Order. На одном компе все нормально, а на другом вот какой-то косяк..
Спасибо!


После создания LM нужно зайти в редактор разделов библиотеки (Partition_Editor)и создать им эти разделы.
После этого импортировать символы в эти разделы. Как показано в:

http://www.megratec.ru/download/163/168/
Удаление старой информации компонента ПЛИС и его символов из Центральной Библиотеки, импорт нового описания компонента (PDB) и его символов сгенеренных из IO_Designer


Как создать проект в DxD и подключить ЦБ, упаковать и передать на плату смотрите в http://megratec.ru/data/ftp/exp_movie/new/DxD_CDB.swf


--------------------
Чем больше познаю, тем больше понимаю ... насколько мало я все таки знаю.

www.megratec.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mahim
сообщение Feb 15 2007, 13:07
Сообщение #265


Частый гость
**

Группа: Свой
Сообщений: 179
Регистрация: 31-10-06
Пользователь №: 21 819



Добрый день! Помогите пожалуйста, в библиотеке переместил из одной директории элементы (в parts) в другую, а как мне можно натроить проект, чтобы он автоматически нашел эти элименты в новых директориях? ну или хотябы варианты действий? Реч идет о DV 2005. Т.е. хотелось бы чтобы DV переназначил в свойствах элементов адреса, где они расположены. Таких одинаковых элеменов на схеме много и вручную как то плохо их переставлять.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gray.k
сообщение Feb 15 2007, 13:22
Сообщение #266


Частый гость
**

Группа: Свой
Сообщений: 162
Регистрация: 22-12-06
Из: Москва
Пользователь №: 23 793



Цитата(Mahim @ Feb 15 2007, 13:07) *
Добрый день! Помогите пожалуйста, в библиотеке переместил из одной директории элементы (в parts) в другую, а как мне можно натроить проект, чтобы он автоматически нашел эти элименты в новых директориях? ну или хотябы варианты действий? Реч идет о DV 2005. Т.е. хотелось бы чтобы DV переназначил в свойствах элементов адреса, где они расположены. Таких одинаковых элеменов на схеме много и вручную как то плохо их переставлять.

Что имеется ввиду под "директорией", куда Вы переместили компоненты? Если это раздел в библиотеке, то проект никак настраивать не надо (только включите новые разделы в схему поиска в Library). При упаковке проекта в библиотеке ищются компоненты по полю PartNumber, а не по имени раздела где компоненты располагаются.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mahim
сообщение Feb 15 2007, 13:29
Сообщение #267


Частый гость
**

Группа: Свой
Сообщений: 179
Регистрация: 31-10-06
Пользователь №: 21 819



Спасибо за ответ! А если я немного изменил название, таким образом получается новый компонент, каким образом мне его автоматизированно заменить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fill
сообщение Feb 15 2007, 13:44
Сообщение #268


Гуру
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 361
Регистрация: 17-08-04
Из: КП Две Поляны
Пользователь №: 512



Цитата(Mahim @ Feb 15 2007, 13:07) *
Добрый день! Помогите пожалуйста, в библиотеке переместил из одной директории элементы (в parts) в другую, а как мне можно натроить проект, чтобы он автоматически нашел эти элименты в новых директориях? ну или хотябы варианты действий? Реч идет о DV 2005. Т.е. хотелось бы чтобы DV переназначил в свойствах элементов адреса, где они расположены. Таких одинаковых элеменов на схеме много и вручную как то плохо их переставлять.


Команда-диалог Replace_Device


--------------------
Чем больше познаю, тем больше понимаю ... насколько мало я все таки знаю.

www.megratec.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mahim
сообщение Feb 15 2007, 14:48
Сообщение #269


Частый гость
**

Группа: Свой
Сообщений: 179
Регистрация: 31-10-06
Пользователь №: 21 819



Спасибо все получилось
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mahim
сообщение Feb 15 2007, 15:19
Сообщение #270


Частый гость
**

Группа: Свой
Сообщений: 179
Регистрация: 31-10-06
Пользователь №: 21 819



Ктонибудь знает, как можно копировать компоненты в центральную библиотеку из локальных, которые находятся внутри проекта, например используя Library Services?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

269 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 10th May 2024 - 14:47
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.015 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016